Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Старый небольшой особняк. Хозяин давно скончался, дом пребывает в плохом состоянии.
Ныне его безвозмездно "арендует" вампир.

0

2

Парень прошел во двор и, подойдя к большой старой двери, постучал. Послышались шаги и вскоре дверь открылась и из-за неё выглянул довольно странный тип: росту под два метра, с виду неопрятный, одет в какие-то лохмотья и глаза жуткие такие, светлые-светлые, лишь черные зрачки и выделяются.
Чего вам? — проворчал открывший, оглядывая Метта.
Я по приглашению. Наверное ваш хозяин вас не предупредил.
Ну я же надеюсь это чудо-юдо не хозяин дома. Хотя судя хотя бы по состоянию сада, то эта версия вполне возможна.
А... эхм, — тип прокашлялся — Ну проходите, да, направо там, аргх, — он пропустил парня вперед и закрыл дверь.

0

3

Хозяин особняка сидел у себя в кабинете за огромным дубовым столом и  разбирал бумаги.

0

4

Метт прошел в его кабинет и осмотрелся. Юноша остановился перед столом и начал разговор:
Добрый день. Вы отправили мне письмо с просьбой помочь в поисках пропавшего ребенка.

0

5

тот не отрываясь от бумаг -Да -он оторвался от дел и подняв голову посмотрел на парня оценивавшим взглядом-Пропала моя единственная дочь И я хочу чтобы вы ее нашли и вернули мне живой-повысил он голос.

0

6

Ну.. а при каких обстоятельствах она пропала? И почему вы обратились именно ко мне, а не, например, в полицию или детективное агентство?
Если бы моя дочь пропала, я бы, полагаю, не был таким спокойный. Он же как удав.

0

7

-Полиция тут не поможет-он положил ручку  сложив руки на столе -Мы обнаружили то, что она пропала когда сводня она не спустилась к ужину . Обнаружив, что ее даже нет в своей комнате а окно было распахнуто.-его лицо было настолько  серьезным не выдавало не каких эмоций.

0

8

Не спустилась к ужину? — переспросил Метт, удивляясь беспечности мужчины.
Во сколько же у них ужин, если за окном еще светло? Почему не обратились в полицию? Нет, это едйствительно очень странный клиент. Надо разузнать о нём побольше.
Скажите, а она раньше сбегала из дому?

0

9

-Нет! -резко ответил он -Она не когда не покидала дом без разрешения.

Отредактировано Clawdeen (2013-11-24 18:41:23)

0

10

Хм, может у вас есть её фотография? Не оставляла ли она никакой записки? — парень пытался завязать беседу, но этот тип ему явно не нравился.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz