Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Клоди стала искать рычаг который открывает эту дверь-Вот уж не думала, что в такой развалине столько потайных ходов -удивилась она -Хотя чего я удивляюсь там где я выросла  их было не меньше- поэтому  результата она достигла быстро нажав на нужный камень и дверь открылась.

0

32

Судя по дому не сложно догадаться, что он стар как и город. Но зачем хозяину искать дочь, если она у него дома в подвале. Ммм... — задумался.
Он и без того странный тип.

0

33

-Может он не знает о том, что в доме у него  полно всяких ходов-она прошла в дверь первая оказавшись в длином каменном каридоре

0

34

Но это же его дом..? Может он сам закрыл ребенка и, что бы отвязаться, послал заявку в псевдоконтору. Хотя зачем он тогда платит? В общем, не знаю и не буду гадать.

0

35

-Откуда нам знать чей это дом. Мы же не изучали историю этого дома. Может он его купил. -процессе спора они вышли в помещение похожее на домашний склеп  в стенах были с деланны ниши и в них стояли гробы и два больших ,шикарных в центре комнаты.

0

36

О, да тут еще и личное кладбище. Никогда не понимал, зачем хранить трупы в доме. Они начинают дурно пахнуть... — парень умолк и стал прислушиваться — Ты слышишь это? — уже шепотом добавил он.

0

37

Девушка тоже стала прислушиваться она услышала слабый стон в одном из гробов -Да

0

38

Даже не хочу думать об этом, — подошел к одному из гробов — Посмотрим?

0

39

-Конечно посмотрим ты это только-она кивнула парню -  Пистолет достань на всякий случай.

0

40

Ничего не ответив, Метт повернул замысловатый рычаг, который служил своеобразным ключом для гроба и достал пистолет, мало ли что оттуда вылезет.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz