Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Довольном милая кафешка в центре. Славится самым вкусным мороженым в городе и вежливым персоналом.

0

2

В кафе за одним из столиков восседали Метт и Клодин, поедая мороженое. Их идиллию нарушил телефонный звонок. Парень достал мобильный:
Это электронная почта. Кто-то написал на сайте. Сейчас посмотрим... — открыл сообщение — Знаешь, довольно странно. Здесь говориться о похищении ребенка.
Это действительно странно, поскольку прежде чем обращаться на не пойми какой сайт в сети, я бы прежде всего заявил в полицию или обратился бы в какое-нибудь хваленое детективное агенство.

0

3

Девушка сделала задумчивое лицо -Действительно странно-ответила она шепотом -Если бы мой ребенок пропал я бы весь город на уши поставила.

0

4

Я о том же. Хотя может они уже обращались к кому и это не принесло результатов?
Метт вспомнил, как сам давеча сходил к гадалке, что бы понять, что же он за существо такое. В итоге бедная женщина убежала так, будто увидела Никиту Джигурду в белом балахоне с цифрами 1488 на груди.

0

5

-Надо все проверить слишком все как то легко и просто.

0

6

Что предлагаешь? Вычислить по  IP и следить за заказчиком? — парень улыбнулся. — Я могу бы встретиться с этим таинственным мистером Икс.

0

7

-Я пойду с тобой   мало ли вдруг это  ловушка.-девушка была настроена решительно

0

8

Хорошо, прикроешь меня и, если что, спасешь мою зад... Ну меня в общем. — Метт кашлянул.

0

9

- Отлично когда отправляемся?

0

10

Ну если у тебя нет других планов - то хоть сейчас.
После событий последних дней парень также решил и оружие всегда при себе иметь. Мало ли еще один сумасшедший поклонник Клодин объявиться либо с Меттом решил поболтать местный шкаф с плохой репутацией.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz