Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 81 страница 90 из 342

81

Джеймс достал телефон, делая вид, что ему нужно написать сообщение, а сам все поглядывал на незнакомцев.
Вроде они не враждебно настроены.

0

82

naia написал(а):

- Ам... Амина, - девушка чуть улыбнулась, ворону не нравилось то что за ними следит кто-то, поэтому он нервно поворачивался и переминался с лапы на лапу, - Я иногда бываю в это городе.... когда Мортис призывает - дева не знала как Реми отнесется к тому, что она убивает людей, поэтому решила промолчать

-ладно если на чистоту я считаю что вы уже осознали что я вовсе не человек правильно? - спокойно спросил парень улыбнувшись как-то достаточно хитро -кажется она не враждебна

0

83

MrPurple написал(а):

-ладно если на чистоту я считаю что вы уже осознали что я вовсе не человек правильно?

- Да, но ваше сердце чисто, - она положила руку ему на грудь, там где было сердце, и сразу убрала, - Оно благородно и светло, я таких как вы раньше не встречала

0

84

Увидев краем глаза последний жест, парень для себя решил.
Вряд ли они представляют опасность для людей.  Нужно будет с ними познакомиться. Попросить закурить? Стоп, я же уже не курю. Спросить время? Ага, с мобильным телефоном в руках — убрал мобильный в карман.

0

85

naia написал(а):

- Да, но ваше сердце чисто, - она положила руку ему на грудь, там где было сердце, и сразу убрала, - Оно благородно и светло, я таких как вы раньше не встречала

-вампиров? -неуверенно спросил Реми не понимая что имела ввиду его новая знакомая,ведь сам себя он считал кровожадным монстром и не думал что он отличается от других вампиров чем-то кроме чудовищного сходства с сыном Корнелиуса и полученными от последнего способностями к особой магии - я думал это не такие уж редкие хищники

0

86

C. A. Johnson написал(а):

— Ну зачем нам это нужно? Еще лишних проблем на свою голову накличем. Сделаем вид, что ничего не было.
Тем более я всегда так делал, когда разбивал что-то дома.

-Ох! Ты в этом уверен? Может все таки вызовим-поинтересовалась Клоди
но тут она остановилась осматриваясь по сторонам -Странно наверное показалось-фыркнув пошла дальше.

0

87

MrPurple написал(а):

-вампиров? -неуверенно спросил Реми не понимая что имела ввиду его новая знакомая,ведь сам себя он считал кровожадным монстром и не думал что он отличается от других вампиров чем-то кроме чудовищного сходства с сыном Корнелиуса и полученными от последнего способностями к особой магии - я думал это не такие уж редкие хищники

- Как и люди, вампиры бывают разные, у кого-то благородное и доброе сердце, а у кого-то нет, - девушка поправила прядь фиолетовых волос, по неизвестной ей причине при упоминании об ангелах она начинала злиться, даже очень - Но почему-то все считают, что те кто порожден мраком злы и коварны и следуют немедленному уничтожению, когда некоторые живут не смотря на свои злодеяния

Отредактировано naia (2013-12-02 07:21:06)

0

88

Clawdeen написал(а):

-Ох! Ты в этом уверен? Может все таки вызовим-поинтересовалась Клоди
но тут она остановилась осматриваясь по сторонам -Странно наверное показалось-фыркнув пошла дальше.

Я его не знаю, ты его не знаешь. Не будем лишний раз вмешиваться, — Метт серьезно глянул на Клоди, — Что-то не так?

0

89

C. A. Johnson написал(а):

— Я его не знаю, ты его не знаешь. Не будем лишний раз вмешиваться, — Метт серьезно глянул на Клоди, — Что-то не так?

Клоди вздохнув -Ну хорошо ,хорошо пускай лежит пока его не найдут другие.-Ей сейчас спорить не особо хотелось- Нет все в порядке просто показалось-она задумалась -А может даже и не показалось Неужели он здесь!

0

90

Clawdeen написал(а):

- Нет все в порядке просто показалось-она задумалась -А может даже и не показалось Неужели он здесь!

И кто этот таинственный он? — Метт выделил последнее слово, интересуясь, о ком же именно думает Клодин.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz