Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 71 страница 80 из 342

71

Особняк ---> Улицы (Центр)
Джеймс прогуливался по улице, наслаждаясь тишиной, как вдруг почувствовал присутствие.
Как много всего смешалось. Я чувствую где-то... кажется вампира и оборотня. И еще кого-то, похоже на демона.
Как чистокровный демон, Джеймс мог чувствовать присутствие других существ, не людей.

0

72

Амина заметила того незнакомца и даже чуть повеселела, на ее печальном лице промелькнула капля радости и надежды, правда она беспокоилась о том, что тот сочтет за то что она его преследует... или навязывается, поэтому не знала как поступить подойти ближе и поздороваться или исчезнуть пока не поздно

0

73

-Реми отвлекся и повернулся назад,сейчас Террор учуял еще что-то,но поскольку он действовал как сонар,то есть расходился волной и мог указать лишь темную фигуру,все было смазанным и бесцветным(так видел Реми через свою магию теней) разобрать лицо или еще что-то было тяжело,а сущность персоны до того как подойти впритык он тоже не мог определить,единственное что он знал наверняка это не человек -откуда здесь столько существ!?

Отредактировано MrPurple (2013-12-02 00:15:10)

0

74

Дева так бы и простояла неизвестно сколько времени, нервно сжимая цветы, пока ворон не каркнул ей прямо в ухо, вздрогнув, девушка осторожно шагнула вперед, изменив свой вид более естественный для этого мира. Подойдя ближе к тому незнакомцу
- Добрый день, - теперь ее голос переполняло скорее нерешительность, девушка так давно ни с кем не разговаривала, что сейчас боялась показаться навязчивой

0

75

Джеймс остановился, со стороны глядя двух незнакомцев, парня и девушку.
Ауры смешались, чувствую себя прям как в школе. Явно чувствуется вампир, на счет девушки не могу сказать определённо, но она точно не обычный человек.

0

76

naia написал(а):

Дева так бы и простояла неизвестно сколько времени, нервно сжимая цветы, пока ворон не каркнул ей прямо в ухо, вздрогнув, девушка осторожно шагнула вперед, изменив свой вид более естественный для этого мира. Подойдя ближе к тому незнакомцу
- Добрый день, - теперь ее голос переполняло скорее нерешительность, девушка так давно ни с кем не разговаривала, что сейчас боялась показаться навязчивой

-вы преследуете меня что ли? -спросил парень улыбнувшись,для него Амина не изменилась ни капли,ведь он видел не так как другие,парень старался не подавать вида что он заметил еще странных существ -вы хотели о чем-то поговорить? - вампир отвечал уже бодрее,чем при прошлой встрече,всему виной его трапеза

0

77

MrPurple написал(а):

-вы преследуете меня что ли?

- Н..нет, я нет... Мортис послала меня сюда, - она покачала головой, голос вновь стал печальным, но теперь от того, что возможно единственный ммм человек который с ней заговорил будет считать, что она его преследует, опечалено вздохнув, дева опустила голову

MrPurple написал(а):

-вы хотели о чем-то поговорить? - вампир отвечал уже бодрее,чем при прошлой встрече,всему виной его трапеза

- Если.... можно, - она была очень опечалена своим поведением и корила себя за то, что повела себя так легкомысленно и навязчиво

0

78

Джеймс пока что не вмешивался в беседу и стоял неподалеку.
Обычно за территорией школы редко встречаются другие существа, но поблизости я чувствую не менее пятерых. Пока не буду вмешиваться, но надеюсь это не значит, что город ожидает нападения.

0

79

-Реми мило улыбнулся - ну что вы поникли? -странно чт оон это заметил -меня зовут Реми,я хоть и слепой,но такое могу заметить...если вам не хватает общения я могу вас понять,ведь иногда становится достаточно одиноко особенно если ты прожил долгую жизнь

0

80

MrPurple написал(а):

меня зовут Реми,

- Ам... Амина, - девушка чуть улыбнулась, ворону не нравилось то что за ними следит кто-то, поэтому он нервно поворачивался и переминался с лапы на лапу, - Я иногда бываю в это городе.... когда Мортис призывает - дева не знала как Реми отнесется к тому, что она убивает людей, поэтому решила промолчать

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz