Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 70 из 342

61

-Ага и голову сейчас совсем не модно носить случайно ее потерял-она доела свое мороженое еще раз кинув взгляд на труп -Хотя это и было странно голову мужику оторвали а крови нет.

0

62

Ну может от любви потерял, бывает. — был спокоен, как удав. После вчерашнего вампира его точно мало что удивит.

0

63

Амина брела по городу вновь в облике призрачной невесты, держа букет синих роз в руках, девушка остановилась около старого фонтана, мимо проходила молодая пара, именно та самая которая ссорилась у дороги, нося свои покупки, заметив знакомые лица, та улыбнулась им, вновь как-то печально и тоскливо, но никто ее не видел, девушка тихой тенью шла своей дорогой домой

Отредактировано naia (2013-12-02 23:13:31)

0

64

окраина(улицы)---->
дойдя до центра города Блондин улыбнулся -я найду чем себя развлечь здесь! -радостно заявил он сам себе,что немного странно выглядело со стороны - достаточно красивый город,отличное место чтобы здесь меня не цепляли со всеми идиотскими делами клана...с чего они взяли что я хочу быть главой!? -думал Реми

0

65

C. A. Johnson написал(а):

— Ну может от любви потерял, бывает. — был спокоен, как удав. После вчерашнего вампира его точно мало что удивит.

-От любви!? что то не припомню такова случая в своей жизни. Что будем делать струпом?

0

66

Clawdeen написал(а):

-От любви!? что то не припомню такова случая в своей жизни. Что будем делать струпом?

Доедая мороженку:
Ни-че-го. У меня сегодня заслуженный выходной.
Какое странное чувство, даже не хочу знать, каким образом он погиб.

0

67

Почувствовав знакомую душу, Амина решила найти того незнакомца, ей было интересно кто это, откуда он? Даже у жнецов не умирает такой грех как "любопытство"
- Я думаю ничего страшного если мы вернемся домой чуть позже, я хочу узнать кто он - дева чуть улыбнулась ворону, который так и не покинул ее плеча,

0

68

C. A. Johnson написал(а):

Доедая мороженку:
— Ни-че-го. У меня сегодня заслуженный выходной.
Какое странное чувство, даже не хочу знать, каким образом он погиб.

-Я конечно злыдня .Но убивать вот так просто людей даже для меня это слишком не смотря на то каким бы то ни был он негодяем.-Клоди спокойно перешагнула через труп и отправилась дальше -Пойдем из ближайшего кафе вывозим полицию чтоб нам не светиться, пускай они с ним сами разбираются..

0

69

Ну зачем нам это нужно? Еще лишних проблем на свою голову накличем. Сделаем вид, что ничего не было.
Тем более я всегда так делал, когда разбивал что-то дома.

0

70

-идя дальше по улице Ранкур учуял знакомую ауру,повернувшись он пристально вслушивался в разговор девушки и парня пытаясь убедиться в том что он не ошибся -что? Неужели она здесь?Но ведь....странно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz