Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 51 страница 60 из 342

51

Они поехали по улице -Смотри не усни по дороге-она засмеялась нажав на газ.

0

52

Уж буду стараться изо-всех сил, — с сарказмом ответил Метт.
Улицы ---> Квартира Метта (Жилой квартал)

0

53

Клоди не чего не стала говорить только улыбнулась.
Улицы ---> Квартира Метта (Жилой квартал)

0

54

Амина приземлилась прямо по среди здания, откинув назад локон фиолетовых волос, она медленно побрела на "запах" своей жертвы, но на остановилась от звуков ругани молодой пары, наклонив голову на бок, Амина развернулась и направилась в их сторону, обычные люди не видели ее, сорвав по дороге красивый цветок, девушка незаметно вложила в руку молодому юноше и продолжила свой путь, слушая затихающую ругань
- Я думаю так будет гораздо лучше - девушка почесала ворона по шее и направилась к своей жертве.

0

55

Обнаружив свою жертву, Амина широко улыбнулась и направилась к нему, мужчина видел красивую, но пугающую деву бледную словно смерть с фиолетовыми волосами и глазами без зрачков, ее тень удлинилась и поструилась потоком прямо в руку, превращаясь в массивную косу. В несколько шагов сократив расстояние, она ударила противника своим оружием отделив голову от тела, острое лезвие косы проглотило душу, от чего глазницы черепа загорелись зеленым.
- Вот так - коса вновь превратилась в тень, положив рядом с телом увядший цветок, она решила вернуться в свою обитель

Отредактировано naia (2013-12-01 19:36:44)

0

56

Жилой квартал ---> Улицы (Центр)
Метт с Клодин и мороженым медленным шагом прогуливался по улице. Внезапно он остановился, устремив взгляд куда-то вдаль.

0

57

Жилой квартал ---> Улицы (Центр)
Клоди тоже остановилась-Что случилось? -тихо спросила она.

0

58

Парень подошел ближе к телу мужчины:
Ни дня без веселья.

0

59

-Это называется выходной- она стола и смотрела на тело с равнодушным видом -Интересно кто это сделал?-Клоди обратилась к Метту- Кстати надо вызвать полицию или скорую чтобы тело забрали.

0

60

Не знаю, может он и своей смертью умер. Крови я вроде не вижу. — спокойно кушал мороженку, рассматривая труп.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz