Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 40 из 342

31

Она стукнула его по плечу как только оказалась на земле -Я не алкоголик!-Сделала вид что про жену она не чего не слышала.

0

32

Но всё равно, это вредно. Пойдем, — приобнял — Я обещал тебе кафе.

0

33

-Ладно тебе не бузи.  Я не буду пить сказала же тем более не хочу умереть с голоду на случай если ты меня кровати привяжешь-девушка философски разводила руками

0

34

Я бы тебя подкармливал, не волнуйся. — зашел с девушкой в ближайшую кафешку.
Улицы ---> Кафе

0

35

-Подкармливал!- удивилась она -Ты же готовить не умеешь- Клоди засмеялась
Улицы ---> Кафе

Отредактировано Clawdeen (2013-11-28 20:59:27)

0

36

Кафе ---> Улицы (Центр)
Метт и Клодин вышли из кафе. Парень шел в обнимку со своей спутницей, параллельно пытаясь понять, из-за чего её настроение упало.

0

37

Кафе ---> Улицы (Центр)
Девушка просто шла молча и ее было хорошо -Вот дурочка привязалась к этому балбесу- она вздохнула и нежно посмотрела на Метта.

0

38

Ну что же, мы выполнили свою первую миссию в длинном крестовом похоже против сил тьмы, — сказал Метт, разрушаю тишину, повисшую между ними.

0

39

-Это только начало-она усмехнулась -А где мы с тобой мотоцикл оставили надеюсь сним не чего не случиться?

0

40

Я оставил его на платной стоянке, но честно говоря я уже так устал, что хочу только домой. Сможешь вести? — прошлая бессонная ночь давала о себе знать как голодовка.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz