Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 331 страница 340 из 342

331

naia написал(а):

- Он согласен

-Спаситель.-выдохнул Ал. Были бы свободны руки, он бы утер капельку пота со лба, выступившую при упоминании ванны и Кэри.

C. A. Johnson написал(а):

— Я согласен. Могу даже заламинировать.

-Тогда я тебе эту бутыль загипсую.-улыбнулся хищно демон.
-С этим парнем нужно ухо держать востро!

C. A. Johnson написал(а):

Кстати, советую  закрывать комнату и кабинет на ключ. На всякий.

-Это я уже и так понял.-кивнул на ходу мужчина, перешагивая через мерзлую лужу.
Хорошая страховка в лице двух боевых единиц!

Отредактировано Koshk@ (2013-12-21 01:14:00)

0

332

Дело за малым, организовать украшение зала и нарядить ёлку. А лучше еще и присмотреть за ребятами как бы ничего не случилось.
Демон уже представлял себе, как все это будет происходить.

0

333

Тимо слетел с ветки и сел на голову Реми, хлопая крыльями
- Шед, у нас имеет просто феноменальную способность везде падать, - дракончик показал золотистый язычок, драконихе, Шед попыталась в стать и вновь упала в сугроб
- Помог бы встать, Тимо

0

334

-Надеюсь, ни у кого нет привычки косплеить на праздниках?-спросил Ал, вспомнив праздник по случаю "Дня Благодарения", и когда Юрий переоделся монашкой. В тот момент, Константин подумывал о карьере нео-врача, но после этой выходки, демон задумался о карьере токсидермиста.
--> Территория

Отредактировано Koshk@ (2013-12-21 20:07:20)

0

335

Koshk@ написал(а):

-Надеюсь, ни у кого нет привычке косплеить на праздниках?

Ну маскарады у нас тоже популярны.Хотя некоторым и переодеваться не нужно.
---> Территория

0

336

naia написал(а):

Тимо слетел с ветки и сел на голову Реми, хлопая крыльями
- Шед, у нас имеет просто феноменальную способность везде падать, - дракончик показал золотистый язычок, драконихе, Шед попыталась в стать и вновь упала в сугроб
- Помог бы встать, Тимо

-Реми помог встать девушке и улыбаясь спросил - как ты умудряешься быть убийцей,но при этом столь неуклюжей? -парень не понимал этого

0

337

MrPurple написал(а):

как ты умудряешься быть убийцей,но при этом столь неуклюжей? -парень не понимал этого

- Сказать по правде сама не знаю, один раз даже разбила весь чайный сервиз пока несла, - Шед отряхивала себя от снега, стряхнув с красных волос снег, дракон надела на голову капюшон, так как шапку забыла, - Фух, ну что обратно в школу? - она взяла Тимо и пересадила себе на плечо, - А ты ему понравился, Тимо редко сидит на ком-то кроме меня

Отредактировано naia (2013-12-24 23:08:50)

0

338

naia написал(а):

- Сказать по правде сама не знаю, один раз даже разбила весь чайный сервиз пока несла, - Шед отряхивала себя от снега, стряхнув с красных волос снег, дракон надела на голову капюшон, так как шапку забыла, - Фух, ну что обратно в школу? - она взяла Тимо и пересадила себе на плечо, - А ты ему понравился, Тимо редко сидит на ком-то кроме меня

-что правда? -вампир улыбнулся -он забавный,но не разбирается в людях...раз доверяет мне -повернув голову в сторону  он немного растерялся -ну,сейчас я немного выдохся и Террор мне не поможет...куда нам идти чтоб вернутся?

0

339

MrPurple написал(а):

-что правда? -вампир улыбнулся -он забавный,но не разбирается в людях...раз доверяет мне -повернув голову в сторону  он немного растерялся -ну,сейчас я немного выдохся и Террор мне не поможет...куда нам идти чтоб вернутся?

- И с чего это такие выводы, для вампира ты добр и милосерден, - Шед слегка смутилась, помяв пальцы, она кашлянула, - Так давай я тебя доведу, - девушка взяла его под руку, осторожно ведя по направлению к школе

0

340

naia написал(а):

- И с чего это такие выводы, для вампира ты добр и милосерден, - Шед слегка смутилась, помяв пальцы, она кашлянула, - Так давай я тебя доведу, - девушка взяла его под руку, осторожно ведя по направлению к школе

-спасибо что возишься со мной -молвил вампир идя следом,сейчас в его голове пролетела мысль о том как его поначалу водили под руку в клане,пока он не привык к способностями и с их помощью не научился спокойно передвигаться без посторонней помощи,сейчас же он не хотел дальше использовать Террора,ведь с последнего обеда он уже дважды бился с его помощью,ориентировался и попросту использовал его для пустяков,а если так пойдет и дальше...то он истощится и настанет анемия,ему станет тяжелее передвигаться,а уж тем более драться,если вдруг нападут? Лучше пусть его под ручку отведут назад чем он из-за гордыни получит ранение или помрет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz