Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 301 страница 310 из 342

301

C. A. Johnson написал(а):

— Вполне возможно. Кстати, мы пришли,

-Возможно что? Доживет или думать станет об этом?-задумался на мгновение Ал.
-Здесь подождете?-спросил мужчина, припомнив, что на пути, он видел часовой.
-Потом, на обратке, туда надо будет еще зайти.

0

302

Как поступим, Сноу? — Джеймс обернулся к Снежке и БигБи — Нам бы ёлки еще посмотреть, что бы времени не терять.

0

303

C. A. Johnson написал(а):

— Как поступим, Сноу? — Джеймс обернулся к Снежке и БигБи — Нам бы ёлки еще посмотреть, что бы времени не терять.

- Мм БигБи может подождать мистера Алана, а мы с вами пока выберем елку, - Сноу спрыгнула с волка, по прищуренным глазам, в которых плескалась жажда крови Джеймса, было видно что БигБи ... немного не доверяет этому парню, Вайт повернулась к своему мохнатому защитнику, тот сразу стал чесать задней лапой ухо

Отредактировано naia (2013-12-19 22:10:36)

0

304

C. A. Johnson написал(а):

— Нам бы ёлки еще посмотреть, что бы времени не терять.

-Тогда, может, встретимся здесь? - предложил Ал-Пока я куплю все необходимое, а там же и часы, скорее всего, отдам, вы подберете елку. А потом я уже могу и носильщиком поработать.
-Главное, не перепутать с насильником.-хмыкнул про себя Ал.

naia написал(а):

- Мм БигБи может подождать мистера Алана, а мы с вами пока выберем елку,

-А он не против?-кивнул Ал на БигБи.
-После того, что я увидел, меня могут съесть. Хотя, меня есть опасно. Можно травануться насмерть.
Но демон жутко любил больших зверей, и поэтому демал, что его есть не будут, почуяв эту любовь и тягу.

0

305

naia написал(а):

- Мм БигБи может подождать мистера Алана, а мы с вами пока выберем елку,

Если БигБи не против конечно. — после укуса Джеймс побаивался его еще больше. Никто не хочет быть съеденным.

Koshk@ написал(а):

-Тогда, может, встретимся здесь?

Хорошо, мы еще и ковёр посмотрим.
Лучше бы мы его нашли. Хотя, судя по всему, мне придется тащить и ковер и елку.

0

306

Koshk@ написал(а):

-А он не против?-кивнул Ал на БигБи.

- Или ты хочешь пойти с Джеймсом? - Сноу обратилась с вопросом к волку, тот как-то странно оскалился и хищно посмотрел в сторону несчастного беловолосого демона, девушка нервно улыбнулась и потрепала друга по уху, - Хорошо останешься тут... я думаю так будет безопасней, не волнуйся он мне не причинит вреда, - волк сверкнул глазами... мол "да пусть только подумает"

0

307

C. A. Johnson написал(а):

— Хорошо, мы еще и ковёр посмотрим.

-Нууу, ты главное не перенапрягайся, а елку я потом понесу. На тебя смотреть страшно будет, если ты всем этим добром обвешаешься.-Ал представил себе эту картину: снегопад, и Джэймс с елкой обернутый ковром.

naia написал(а):

- Или ты хочешь пойти с Джеймсом?

Константин странно сморщил нос и нахмурил брови, подумав об этом.

naia написал(а):

Хорошо останешься тут... я думаю так будет безопасней

-Вот это уже лучше. А то вряд ли мы дождались парня обратно. Разве что порциями в переработанном виде.
-Ок.

+1

308

naia написал(а):

- Или ты хочешь пойти с Джеймсом? - Хорошо останешься тут...

Джеймс облегченно вздохнул. Наедине БигБи бы точно пообедал чистокровным демоном с физическим уклоном.

Koshk@ написал(а):

-Нууу, ты главное не перенапрягайся, а елку я потом понесу. На тебя смотреть страшно будет, если ты всем этим добром обвешаешься.

До сюда дотяну,так что нормально. Ну пойдёмте, постараемся побыстрее. — парень взглянул на БигБи, мысленно пытаясь донести, что всё со Сноу будет в порядке.

0

309

Похоже у Джеймса не получилось мысленно связаться с волком, тот фыркнул и демонстративно сел у дверей магазина, поджав уши, Сноу выдохнула и помахала ему рукой
- Мы скоро вернемся

0

310

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс облегченно вздохнул.

-Мда, не Запашный он, не Запашный.-сокрушенно, и даже, с толикой жалости, подумал врач.

C. A. Johnson написал(а):

— До сюда дотяну,так что нормально. Ну пойдёмте, постараемся побыстрее.

-Я быстро. Как только, так сразу.-сказал Ал, и хотел было слегка потрепать голову волка, но одумался. Покусанные руки-смерть для врача и для стилистов!

naia написал(а):

- Мы скоро вернемся

Вздохнув и глянув на улицу, Константин пошел за покупками.
---> Гипермаркет

Отредактировано Koshk@ (2013-12-19 22:54:06)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz