Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 291 страница 300 из 342

291

C. A. Johnson написал(а):

— Не могу сказать точно. Увы, я не был в Аду. Хотя и не особо жажду попасть на "Родину".

-Не поверишь, но и там есть красивые места. Хотя...Нет, это другое.
Ал чуть не рассказал того, чего он обычно не говорит. Стареет что ли?

naia написал(а):

- Я? Оу... люди не так просты... в тяжелые времена они могут совершать либо ужасные поступки, либо проявить героизм и доблесть,

-Ужасные...-усмехнулся он, вспомнив себя до того, как стал нео-врачом.-На то они и люди.

naia написал(а):

Просто они боятся того, чего не понимают...


-Они просто еще не поняли, как притворять в реальность то, о чем думают и чего хотят. Но и это не за горами. А бояться они или нет, это уже далекий план их бития.

0

292

Koshk@ написал(а):

-На то они и люди.

- Но все равно нужно ценить каждого и давать им шанс исправится, некоторые конечно этот шанс не используют, но все равно, - Сноу посмотрела на волка, БигБи слегка прилег к земле, давая девушке сесть на него, у нее слегка устали ноги от каблуков

0

293

Иногда я думаю, каково это, быть обычном человеком и не задумываться ни о чем? Я рос среди людей и многие из них были еще теми разгильдяями. Их интересуют деньги, недвижимость. Они убивают друг друга, воюют.Может и смысла нет их защищать? Ладно о чём это я? Мне вредно думать.

0

294

naia написал(а):

- Но все равно нужно ценить каждого и давать им шанс исправится, некоторые конечно этот шанс не используют, но все равно,

-Если ты сам себя не оценишь и не поймешь, кто ты, то тут и второй шанс не поможет. Тем более, что это зачастую приводит к тому, что и другие тебя перестают воспринимать. Ходячий призрак средь живых.-Алан часто пытался представить себя на этом месте, месте "призрака", но выходило что-то уж совсем страшное, поэтому он в последнее время, ставил себя на место Алана Константина, а не кого-либо другого.

C. A. Johnson написал(а):

— Иногда я думаю, каково это, быть обычном человеком и не задумываться ни о чем?

-Проживи в начале свою роль, а потом, может представиться возмосность посмотреть на себя в иной ипостаси. Будешь часто смотреть на других и примеривать их маски, станешь безликим.

C. A. Johnson написал(а):

Их интересуют деньги, недвижимость. Они убивают друг друга, воюют.

-А мы другие?-скосил глаза Ал-По своей сути, разве мы так уж и отличаемся, вышагивая в облике человека, как волк в овечьей шкуре. А Джеймс?

Отредактировано Koshk@ (2013-12-19 19:36:07)

0

295

Koshk@ написал(а):

По своей сути, разве мы так уж и отличаемся, вышагивая в облике человека, как волк в овечьей шкуре. А Джеймс?

Вы правы, Алан. Мы - такие же. Даже хуже. И поднабрались от людей, иначе мы бы сейчас не шли за ёлкой...
Всё таки у многих такое странное восприятие. Предал и встал на чужую сторону - мерзавец, а если предал  и встал на твою - герой.

0

296

Koshk@ написал(а):

волк в овечьей шкуре

БигБи клацнул зубами, Сноу погладила друга по голове, чуть почесывая за ухом, кому-кому, а вот этой девушке такой огромный волчара позволял все что угодно, со стороны это было слегка странновато такая хрупкая девушка и такой огромный зверюга.

C. A. Johnson написал(а):

иначе мы бы сейчас не шли за ёлкой...

- Детей надо радовать, - она уже представила как бы загорелись глаза у школьников, особенно у той девочки-енота которая пришла в дикий восторг от БигБи

0

297

C. A. Johnson написал(а):

— Вы правы, Алан. Мы - такие же. Даже хуже. И поднабрались от людей, иначе мы бы сейчас не шли за ёлкой...

-Хэх!-усмехнулся Константин-Тогда ответь на такой вопрос старого идиота: а точно ли я прав? Может я как раз и ошибаюсь? Говорят: "Я мыслю-значит существую." Но кто подтвердит, что я мыслю?

naia написал(а):

БигБи клацнул зубами

-Прости, Большой Би.-улыбнулся Ал.

naia написал(а):

- Детей надо радовать

-Детей...-вздохнул врач.-Ну да.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-19 20:12:44)

0

298

naia написал(а):

- Детей надо радовать,

Ну да, — что, что, а детей Джеймс всё таки любил, соответственно любил их радовать. Хотя радовать физикой у него мало получалось.

Koshk@ написал(а):

Тогда ответь на такой вопрос старого идиота: а точно ли я прав?

Я не знаю, что ответить. Что-то философскую беседу мы завели, даже слишком.

0

299

C. A. Johnson написал(а):

— Я не знаю, что ответить. Что-то философскую беседу мы завели, даже слишком.

-Проживешь с мое, и не такое станешь обдумывать.-дернул плечом Алан-Да и если не задумываться об этом, то придешь к регрессу. Эти вопросы помогают смотреть дальше, оценивать себя и других, да и прочсто понять-кто ты или что, живешь или существуешь.
Еще Константину показалось, что они очень уж долго добираются до нужного места, а оно только первое по списку.
-Нам еще далеко? А то вечер не за горами.-вновь смахнув с волос снег, спросил мужчина.

0

300

Koshk@ написал(а):

-Проживешь с мое, и не такое станешь обдумывать.

Вполне возможно. Кстати, мы пришли, — Джеймс остановился перед зданием магазина.
Меня и так порой обвиняют в том, что я слишком много думаю и вскоре вовсе тронусь от своих книг и размышлений.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz