Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 241 страница 250 из 342

241

Прекрасная сегодня погода, неправда ли? Небо выглядит потрясающе... — ответил незнакомцу Джеймс — Обычно не часто встретишь на улицах обычного земного города демона.
Он сказал "не человек". Значит знает, о чем пойдет речь.

0

242

C. A. Johnson написал(а):

Прекрасная сегодня погода, неправда ли? Небо выглядит потрясающе...

Не дойдя пары шагов, Алан, то ли хрякнул, то ли подавился, то ли своеобразно рыкнул, но остановиться он остановился.
-Чего? - откидывая волосы назад, чтобы лучше видеть лицо парня - Погода? Ты местный идиот-синоптик, что ли?
-Может, ему врач нужен. Но не я.
Алан продолжал молчать, пока незнакомец не заговорил вновь.

C. A. Johnson написал(а):

Обычно не часто встретишь на улицах обычного земного города демона.

-А! Аааааа...-с толикой облегчения, выдохнул мужчина - Ты так не пугай. А то, быстро диагноз пропишу.
-Пронесло. Вроде, нормальный-аномальный.
Снова почесав кончик носа, привычка взялась сама по себе, и Алан не знал, где ее подхватил, ответил:
-А кто сказал Вам, молодое дарование, что я простой демон и что я, не имею права здесь быть? Я нео-врач, а следовательно, ищу себе приключений...на одно место.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-15 00:59:31)

0

243

Koshk@ написал(а):

-А! Аааааа...-с толикой облегчения, выдохнул мужчина - Ты так не пугай. А то, быстро диагноз пропишу.

Вы мне его уже прописали, — Джеймс кашлянул, намекая на "местного идиота-синоптика".
Да уж, идиотом меня еще не называли.

Koshk@ написал(а):

-А кто сказал Вам, молодое дарование, что я простой демон и что я, не имею права здесь быть? Я нео-врач, а следовательно, ищу себе приключений...на одно место.

Прошу прощения, если сказал что-то обидное. К тому же, если вы ищете приключений себе на одно  место, то это по нашей части. Могу вам предложить отлично место, кишащее генераторами проблем.
Не знаю, правда, какие именно он преследует здесь цели.

0

244

C. A. Johnson написал(а):

Вы мне его уже прописали

-Это не диагноз. - фыркнул тот - Это первичный осмотр!
Алан уже немного расслабился, ибо первое впечатление ему не очень понравилось, а вот чуть поговорив, даже, вернее, перебросившись парой-тройкой слов, он сделал первый вывод, что выслушать его можно. А потом...

C. A. Johnson написал(а):

Прошу прощения, если сказал что-то обидное.

-Это и обидным то не назовешь.-хмыкнув, мужчина склонил голову набок, слушая этого "не-синоптика".

C. A. Johnson написал(а):

Могу вам предложить отлично место, кишащее генераторами проблем.

-А ты что, главный генератор душевной теплоты, значит? Ну, раз предлагаешь.
-Быстро он.-подумалось Алану-Либо и правда "того", либо ищет союзников. Так сказать.
Чуть поизучав парня, демон, вновь ухмыльнувшись, все же спросил:
-И что же за работа то такая? Учти, я санитаром не работаю, мальчик.

0

245

Koshk@ написал(а):

-А ты что, главный генератор душевной теплоты, значит? Ну, раз предлагаешь.

Что-то вроде того.
Кстати, душевной теплоты в виде вина или коньяка мне бы сейчас не помешало. Ммм, вот вернусь домой..

Koshk@ написал(а):

-И что же за работа то такая? Учти, я санитаром не работаю, мальчик.

Ну есть еще вакансия горничной, но боюсь юбка вам будет слегка коротковата, а у нас всё таки школа, понимаете. Дресс-код. А вообще я бы предложил продолжить беседу в более удобном месте
Какой дерзкий. Как пуля резкий, а по виду вроде и не скажешь.

0

246

C. A. Johnson написал(а):

— Что-то вроде того.

Алан, стал немного с подозрением смотреть на парня.
-Дорогуша, когда так говорят, жди полного...и не только пушного зверя.
Демон, поводя "стальными" глазами по собеседнику, понял одно, но самое главное: "Не убежать!"

C. A. Johnson написал(а):

Ну есть еще вакансия горничной, но боюсь юбка вам будет слегка коротковата, а у нас всё таки школа, понимаете.

-Тебе прописать укол? В одно место.
Услышав про юбку, сразу всплыли недобрые воспоминания не так давнешних его приключений. Ёла была вне себя от "радости".
При этом воспоминании, мужчина громко сглотнул.

C. A. Johnson написал(а):

Дресс-код. А вообще я бы предложил продолжить беседу в более удобном месте.

-Вообще без низа что ли? - в упор посмотрел Ал на парня.-А про удобное место...
посмотрев на небо, на холодину, и то, что он без перчаток...
-Ладно. Веди.

0

247

Koshk@ написал(а):

-Дорогуша, когда так говорят, жди полного...и не только пушного зверя.

Ну зверь я не пушной, шубы не пошьешь.
Пора выработать алгоритм общения с демонами. Уж слишком часто меня принимают либо за сектанта, либо за маньяка, либо просто, за ненормального. — парень вздохнул — Нет, всё же с девушками легче. Пусть этим наш директор занимается, он обаятельнее.

Koshk@ написал(а):

-Тебе прописать укол? В одно место.

Спасибо. Предложение конечно заманчивое, но я, пожалуй, откажусь.
А то начнется с укольчика, закончиться лоботомией.

Koshk@ написал(а):

-Вообще без низа что ли?

Я думаю можно обойтись чем-нибудь поскромнее. Иначе мне придется предложить вам хиджаб. — демон скептически осмотрел незнакомца.

Koshk@ написал(а):

-Ладно. Веди.

Только учтите, каждый платит за себя.
---> Бар "Дохлый койот"

0

248

C. A. Johnson написал(а):

— Ну зверь я не пушной, шубы не пошьешь.

-Да. Ты из кожи.-"мило" улыбнулся Алан.
Но спустя миг, демон подобрел, да и улыбаться стал более приветливее.
-Да ладно.-похлопав пару раз по плечу знакомца - Врачи все такие. В той, или иной, степени.
Глубоко вдохнув морозный аоздух, Константин что-то вспомнив, щелкнул себя по лбу:
-Кстати, не-пициент, тебя звать то как? Или позже в ярлыке, на твоей пятке прочту?

C. A. Johnson написал(а):

Иначе мне придется предложить вам хиджаб.

-Не, - уже забыв о шутке - С хиджабами у меня плохие опыты были. Лучше не напоминай.
Брюнет аж чуть позеленел, хотя эти воспоминания были лучше, чем воспоминания приключений с Ёлой.

C. A. Johnson написал(а):

— Только учтите, каждый платит за себя.

-Мал клоп..эээ...золотник, да скуп.-кашлянув в кулак, Ал закончил-Ладно. Чего уж там.

---> Бар "Дохлый койот"

0

249

---> Бар "Дохлый койот"
Выйдя из бара, новоиспеченный синоптик вновь глянул на небо, натягивая на руки перчатки:
Осторожнее, может быть скользко.
Надеюсь в школе всё в порядке, беспокоюсь за Шед и Сноу...

0

250

---> Бар "Дохлый койот"
Выйдя на улицу, демон выдохнул облачко пара, и блаженно улыбнулся.

C. A. Johnson написал(а):

— Осторожнее, может быть скользко.

-Это на случай, если придется бежать? - скорее просто спросил, нежели заинтересовался этим аспектом, Алан - Но все равно, благодарствую.
Сунув руки в широкие карманы пальто, он посмотрел по сторонам.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz