Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 342

11

-Вобщето я про демона говорила- она сделала не довольное лицо -Ладно это не так важно главное сейчас разобраться куда делся этот мелкий.-Клоди не особо любила детей  и все из за того что ей порой доставалось из за ее сестер и братьев.

0

12

Демон-педофил? Какой кошмар, он просто позорит нас.
Пара завернула на другую улицу.

Центр (Улицы) ---> Окраина (Улицы)

0

13

-Меетт! я тебя сейчас побью -не выдержала Клоди-Какой педофил! Хорошо если он еще живой этот ребенок.
Центр (Улицы) ---> Окраина (Улицы)

0

14

Джеймс медленным шагом прогуливался по улице, созерцая строения и магазины, а также людей.
Все куда-то спешат, суетятся. Кто-то на работу, а кто-то уже с работы, кто-то домой к жене с детьми, а кто-то на свидание со своей половинкой. А я всё так же гуляю один. Кстати, здесь недалеко была библиотека, возьму что-нибудь почитать.
Улицы (Центр) ---> Библиотека (Жилой квартал)

0

15

Библиотека (Жилой квартал) ---> Улицы
Из библиотеки Джеймс уже вышел со стопкой книг.
Надо наверное было что-то взять из историй, если я начну своим ученикам рассказывать о квантовой запутанности, боюсь они меня не поймут. А если и поймут, то неправильно.
Парень вздохнув. Даже дома с ним мало общались, потому что иногда он начинал других грузить своим интеллектом, пытаясь что-то объяснить.
Улицы --->  Особняк (Школа для одаренных детей)

0

16

Улицы (Окраина)  ---> Улицы (Центр)
Я все равно много не ем и часто забываю об этом. Так что пухленьким вряд ли стану, — поднял глаза к небу — Мы потратили на это почти целый день.

0

17

Улицы (Окраина)  ---> Улицы (Центр)
-А это мы еще посмотрим. Вот лично у меня привычка хорошо покушать и желательно мясо -она довольно улыбнулась

0

18

Мм, кровожадный оборотень? — приобнял девушку — Кстати, на счет кафе. Моё предложение еще в силе.

0

19

-Тогда чего мы ждем? пошли, потратим немного денег.-Она посмотрела на парня

0

20

Я бы сейчас выпил... настойку пустырника, — задумчиво изучал глазами асфальт. После продолжительной паузы поинтересовался — И давно ты занимаешься этим?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz