Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 181 страница 190 из 342

181

naia написал(а):

- Это может пригодиться, - Шед отпустила ухо Тимо и взяла визитку, - Но вы не боитесь... что у вас будет учиться... - она вновь выдохнула небольшой огненный шарик намекая на свое происхождение

В нашей школе этим вы никого не удивите. А вот, хм, появлению человека бы удивились. А еще, я могу лично помочь вам в обучении...
Возможно это будет полезно и для меня, я до сих пор не могу совладать со своей силой. Она буквально сводит меня с ума.

0

182

C. A. Johnson написал(а):

— В нашей школе этим вы никого не удивите. А вот, хм, появлению человека бы удивились. А еще, я могу лично помочь вам в обучении...

- Спасибо.... - она кивнула немного смущаясь, - Но я предупреждаю, что дракон в доме к беде, особенно Тиамат - она почесала дракончика по шее, немного сгрустнев, в последнее время ее мучили кошмары, от чего она вспыхивала словно спичка

0

183

naia написал(а):

- Спасибо.... - она кивнула немного смущаясь, - Но я предупреждаю, что дракон в доме к беде, особенно Тиамат - она почесала дракончика по шее, немного сгрустнев, в последнее время ее мучили кошмары, от чего она вспыхивала словно спичка

Ну... ничего. Если что, мы поймем и простим...

0

184

C. A. Johnson написал(а):

Ну... ничего. Если что, мы поймем и простим...

- Спасибо, - она посмотрела на визитку, Тимо потянулся к Реми, цепляясь задними лапками за плечо Шед, дракончику нравились выкрутасы Террора и он хотел посмотреть еще, хвост с кисточкой растянулся и упал ему на голову

0

185

В школе это нередкое явление. За последний год мы делали ремонт восемь раз. — вздохнул. — Не соскучишься..

0

186

C. A. Johnson написал(а):

— В школе это нередкое явление. За последний год мы делали ремонт восемь раз. — вздохнул. — Не соскучишься..

Шед сочувственно похлопала парня по плечу, она сама уже столько всего переменяла, Тимо всерьез заинтересовался Реми и все время игрался с его волосами

0

187

Кстати, а эта девушка. Оборотень. — Джеймс обратился к Реми.
Иногда Джеймс напоминал какого-то сектанта, который заманивал других в секту.

0

188

C. A. Johnson написал(а):

Метт вздохнул.
Отлично, я еще и виноват.  Когда она говорит мне, что "я тебе не жена!" - это нормально, а когда я ей говорю то же самое, что в принципе является правдой, так я последний судак! Нет, мне не понять этих женщин. Уйду в монастырь и буду тибетским монахом.

Помолчав немного Клоди добавила - Прости .Сама не знаю, что на меня нашло-она вздохнула опустив глаза и сунув руки в карманы своей куртки.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-05 04:53:53)

0

189

C. A. Johnson написал(а):

— Кстати, а эта девушка. Оборотень. — Джеймс обратился к Реми.
Иногда Джеймс напоминал какого-то сектанта, который заманивал других в секту.

-да,но она не кровожадная даже при фазах луны,я слегка мало об оборотнях знаю...-парень терпел Тимо,да ему было немного и безразлично,ведь дракончик особо ничего плохого то и не делал

0

190

Шед решила пока заняться своим мотоциклом
- Скорее всего, вам придется сразу показать дорогу, - обреченно сказала дракон, - Я не смогу доехать, а денег на починку мотоцикла и номер у меня не хватит
Тимо замахал крыльями и перебрался на другое плечо Реми, он был гиперактивным дракончиком который просто не мог усидеть на месте

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz