Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 171 страница 180 из 342

171

MrPurple написал(а):

Террор вновь за свое взялся,облачившись в парик афро и с носом клоуна он принял возмутительную позу,все это было синхронно со словами хозяина,конечно Реми самому это нравилось...ведь его тень полностью подчинялась ему и делала только то что он хотел,а так он пытался развеселить новых знакомых

Шед только успокоилась как вновь залилась веселым смехом глядя на это теневое шоу, у нее уже раскраснелись щеки и девушка чуть было вновь не улетела в кусты, Тимо потянул парня за прядь волос
- А как вы им управляете? Научите?

0

172

Clawdeen написал(а):

-Нет не со всеми только с одним и он не знакомый а мой друг-она посмеялась глядя на Метта -Не стоит ревновать так я же его в щечку поцеловала

А я и не ревную, — отозвался парень. — С чего мне ревновать? Ты мне не жена и даже не девушка.

naia написал(а):

Девушка вытирала слезы и нервно икала от смеха, так давно она конечно уже не смеялась, Тимо и не помнил вообще смеялась ли она?

MrPurple написал(а):

-я что похож на клоуна? - Террор вновь за свое взялся,облачившись в парик афро и с носом клоуна он принял возмутительную позу,все это было синхронно со словами хозяина,конечно Реми самому это нравилось...ведь его тень полностью подчинялась ему и делала только то что он хотел,а так он пытался развеселить новых знакомых

Вот теперь я точно не сомневаюсь в их намерениях.
Парень молча наблюдал за всем этим, невольно и едва заметно улыбаясь.

0

173

naia написал(а):

Шед только успокоилась как вновь залилась веселым смехом глядя на это теневое шоу, у нее уже раскраснелись щеки и девушка чуть было вновь не улетела в кусты, Тимо потянул парня за прядь волос
- А как вы им управляете? Научите?

-я даже не знаю...это как двигать рукой,ты не задумываешься над этим и ты не можешь объяснить это доходчиво,просто по твоему желанию,команде мозга  из импульсов рука начинает свое движение -на полном серьезе ответил Реми,он сразу мог управлять Террором.он даже не представлял какого это не владеть чем-то дарованным тебе судьбой,для него это скорее было наградой нежели проклятием

0

174

C. A. Johnson написал(а):

— А я и не ревную, — отозвался парень. — С чего мне ревновать? Ты мне не жена и даже не девушка.

-Ах, так!  да-Клоди стукнула его кулаком по плечу -Тогда сам будешь себе готовить, стирать и убирать в квартире она надула губки  и демонстративно отвернулась

0

175

Clawdeen написал(а):

-Ах, так!  да-Клоди стукнула его кулаком по плечу -Тогда сам будешь себе готовить, стирать и убирать в квартире она надула губки  и демонстративно отвернулась

Метт вздохнул.
Отлично, я еще и виноват.  Когда она говорит мне, что "я тебе не жена!" - это нормально, а когда я ей говорю то же самое, что в принципе является правдой, так я последний судак! Нет, мне не понять этих женщин. Уйду в монастырь и буду тибетским монахом.

0

176

MrPurple написал(а):

я даже не знаю...это как двигать рукой,ты не задумываешься над этим и ты не можешь объяснить это доходчиво,просто по твоему желанию,команде мозга  из импульсов рука начинает свое движение

- Жаль, а то вы бы помогли Шед с контролем Тиамат! - Тимо уже в конец потерял стыд и спокойно сидел на плече Реми, даже не удосуживаясь спросить как его зовут
- Тимо, ты хоть знаешь на ком ты сидишь? - девушка вытерла слезы и подошла к парню, - Я Шед, он Тимо, но вы это наверное уже слышали

0

177

naia написал(а):

- Жаль, а то вы бы помогли Шед с контролем Тиамат! - Тимо уже в конец потерял стыд и спокойно сидел на плече Реми, даже не удосуживаясь спросить как его зовут
- Тимо, ты хоть знаешь на ком ты сидишь? - девушка вытерла слезы и подошла к парню, - Я Шед, он Тимо, но вы это наверное уже слышали

-да,рад познакомится..полагаю вы уже слышали мое имя Реми Ранкур - тень аристократично поклонилась,слепой парень же повернул голову к Тимо

+1

178

MrPurple написал(а):

-да,рад познакомится..полагаю вы уже слышали мое имя Реми Ранкур

Дракончик помахал лапкой и перелетел на плечо Шед
- Он мой компаньон, хотя из-за его выкрутасов я уже лишилась второго мотоцикла, - она схватила дракончика за ухо и чуть оттянула, - У вас интересный спутник, я бы сказала галантный - Шед улыбнулась глядя на выкрутасы Террора и сделала реверанс, правда это выглядело более комично, так как она была не в самой женственной одежде
- Ухо... ухоооо

Отредактировано naia (2013-12-05 09:53:12)

0

179

Извиняюсь, что прерываю. Мм, давайте я оставлю вам свою визитку и если понадобиться поддержка - всегда обращайтесь. — Джеймс достал из пиджака визитную карточку — В принципе отсюда это очень близко. В числе прочего там мы учимся управлять своими способностями.

0

180

C. A. Johnson написал(а):

В числе прочего там мы учимся управлять своими способностями.

- Это может пригодиться, - Шед отпустила ухо Тимо и взяла визитку, - Но вы не боитесь... что у вас будет учиться... - она вновь выдохнула небольшой огненный шарик намекая на свое происхождение

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz