Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 161 страница 170 из 342

161

Clawdeen написал(а):

-Скорее до встречи -Клоди улыбнулась  обняв Реми на прощание, поцеловала в шечку.

-парень не понимал лишь того как можно так доверять монстрам вроде него? Не то чтобы он был не благоадрен за столь чистую веру в себя,но считал себя одновременно и чем-то большим чем человек и чем-то меньшим,эта двоякость допекала ему с самого момента его обращения,он стал сильнее,быстрее всех людей....но при этом приходится пить кровь,непринужденно вгонять в ужас людей и прочее

0

162

Clawdeen написал(а):

-Так ты о чем у меня снова думаешь?-поинтересовалась Клоди

О том, что всё же это твой талант, находить  неприятности на наши головы.

naia написал(а):

- Вы церковник? - спросили Шед и Тимо одновременно, а потом посмотрели друг на друга,

Джеймс кашлянул, представив себя монахом:
Скорее наоборот. Я самый простой учитель в школе для необычных детей. Ну еще веду кружок вязания.

0

163

C. A. Johnson написал(а):

Я самый простой учитель в школе для необычных детей.

- Дети... дети это хорошо, - Шед задумалась, она вспомнила сына учителя маленького Хакурю, такой милый пятилетний мальчик который всегда любил ее волосы, потом она вспомнила тот момент когда нашла их мертвыми и дракон стала пасмурнее тучи, опустив низко голову

0

164

naia написал(а):

- Дети... дети это хорошо, - Шед задумалась, она вспомнила сына учителя маленького Хакурю, такой милый пятилетний мальчик который всегда любил ее волосы, потом она вспомнила тот момент когда нашла их мертвыми и дракон стала пасмурнее тучи, опустив низко голову

-не понимаю оптимизма,они же надоедливые -смеясь сказал вампир разводя руками,а на заднем плане Террор созда чепчик на голове и с трезубцем в руках отрастил крылья и рога,после чего вернулся в исходное состояние

0

165

C. A. Johnson написал(а):

— О том, что всё же это твой талант, находить  неприятности на наши головы.

-Ну не бузи не чего же не случилось - Девушка была довольная-Зато вот Реми встретили а я его так давно не видела.-она с грустью вздохнула -Жаль что не удалось поболтать

0

166

MrPurple написал(а):

-не понимаю оптимизма,они же надоедливые -

- Зато они способны любить тебя таким какой ты есть, не все конечно, - дракон посмотрела на то что вытворяет Террор, ее лицо удлинилось и девушка звонко засмеялась, да так что упала обратно в те же кусты, хорошо что хоть головой не стукнулась
- Мать, тебя туда так и тянет

0

167

naia написал(а):

- Дети... дети это хорошо,

MrPurple написал(а):

-не понимаю оптимизма,они же надоедливые

Дети - это прекрасно. Просто иногда их нужно понять и простить.

naia написал(а):

упала обратно в те же кусты, хорошо что хоть головой не стукнулась

Джеймс тут же подошел, протягивая руку:
Ну что же вы снова падаете? Надо быть осторожнее, я волнуюсь за ваше состояние.

Clawdeen написал(а):

-Ну не бузи не чего же не случилось - Девушка была довольная-Зато вот Реми встретили а я его так давно не видела.-она с грустью вздохнула -Жаль что не удалось поболтать

А ты со всеми своими знакомыми целуешься? — Метт смотрел себе под ноги, удаляясь от компании.

0

168

C. A. Johnson написал(а):

— А ты со всеми своими знакомыми целуешься? — Метт смотрел себе под ноги, удаляясь от компании.

-Нет не со всеми только с одним и он не знакомый а мой друг-она посмеялась глядя на Метта -Не стоит ревновать так я же его в щечку поцеловала

0

169

Девушка вытирала слезы и нервно икала от смеха, так давно она конечно уже не смеялась, Тимо и не помнил вообще смеялась ли она?
- Круто вы ее рассмешили! - Тимо даже начал аплодировать, девушка ели успокоилась и поднялась, вновь сбиваясь на хихи. Кроваво красные волосы были в листве от чего она сейчас походила на нечто под кодовым именем "Леший"

0

170

naia написал(а):

Девушка вытирала слезы и нервно икала от смеха, так давно она конечно уже не смеялась, Тимо и не помнил вообще смеялась ли она?
- Круто вы ее рассмешили! - Тимо даже начал аплодировать, девушка ели успокоилась и поднялась, вновь сбиваясь на хихи. Кроваво красные волосы были в листве от чего она сейчас походила на нечто под кодовым именем "Леший"

-я что похож на клоуна? - Террор вновь за свое взялся,облачившись в парик афро и с носом клоуна он принял возмутительную позу,все это было синхронно со словами хозяина,конечно Реми самому это нравилось...ведь его тень полностью подчинялась ему и делала только то что он хотел,а так он пытался развеселить новых знакомых

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz