Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 141 страница 150 из 342

141

MrPurple написал(а):

-аура вампира наполнилась некой агрессией,сейчас он почувствовал что-то странное в незнакомке,очень схожее с его Террором,от чего способность активировалась сама по себе и у тени появились глаза,в прямом смысле(у тени появились ярко красные глаза,а силует стал какой-то расплывчатой и не похожий на человека вовсе

Тиамат открыла глаза и расправила крылья, в этот момент голова Шед закружилась, девушка пошатнулась и схватилась за голову
- Оооу, - тень дракона приобрела вид похожий на драконий, Тиамат уже поняла, что этот вампир имел схожую способность, поэтому ее заинтересовал этот вампир
- Мать, ты чего? - Тимо расправил крылышки, боясь за свою подругу, но пока не слетал с Реми

0

142

MrPurple написал(а):

протянув руку в сторону мета он приветливо улыбнулся - Реми Ранкур,вампир и знакомый Клодин..ее друзья и мои друзья

Метт вяло пожал руку и представился:
Я Метт.

Джеймс поглядел на Реми, потом на Шед.
Всё в порядке?
Кажется обстановка накаляется. На всякий случай я должен быть готов.

0

143

C. A. Johnson написал(а):

— Всё в порядке?

- Я... мне немного... видимо я ударилась головой слишком сильно, - Шед присела на край ограды, стараясь привести сознание в норму, - Голова кружится и ... душно, - в ней сильнее разгорался огонь Тиамат, дракон сняла черный шарф с себя и помахала рукой

0

144

naia написал(а):

- Я... мне немного... видимо я ударилась головой слишком сильно, - Шед присела на край ограды, стараясь привести сознание в норму, - Голова кружится и ... душно,

Вам, как минимум, нужно отдохнуть, — обеспокоенный состоянием девушки, Джеймс подошел к ней.

0

145

C. A. Johnson написал(а):

— Вам, как минимум, нужно отдохнуть, — обеспокоенный состоянием девушки, Джеймс подошел к ней.

Шед зарычала когда он подошел ближе, глаза стали светиться желтым, но она не была оборотнем, зрачки сузились, походя на змеиные, ее тень начала пропадать, словно проникая в нее. Тимо замахал крыльями
- Плохо-плохо

0

146

Clawdeen написал(а):

-Если бы не те обстаятельства врядле мы познакомились с тобой-Клоди была рада видеть своего старого друга-А у тебя тут дела или ты просто путешествуешь?-поинтересовалась она

-скорее второе -неуверенно ответил парень,сейчас ему было неспокойно находясь рядом с драконихой,а к тому  же рядом знакомые,невинные люди и странные демоны,которым он вовсе не желал зла

0

147

naia написал(а):

Шед зарычала когда он подошел ближе, глаза стали светиться желтым, но она не была оборотнем, зрачки сузились, походя на змеиные, ее тень начала пропадать, словно проникая в нее. Тимо замахал крыльями
- Плохо-плохо

-что это значит? -слепой сбросил Тимо и отойдя назад окружил себя щитом созданным из террора,по всему щиту передвигались ярко красные глаза и появлялись и пропадали челюсти из которых так же исходило алое сияние,позже сформировалось нечто вроде голема,полностью покрывшее тело Реми,кроме головы -кажется сейчас будет битва....но я не хочу кровопролития

0

148

MrPurple написал(а):

что это значит?

- Тиамат в ней, древняя драгониха, - Тимо похлопал крыльями, - Ваши способности похожи,- он вытянул голову глядя на Террора, длинный хвост с кисточкой вытянулся, - Только она еще не научилась это контролировать, Тиамат ее сильнее

Отредактировано naia (2013-12-04 18:49:04)

0

149

naia написал(а):

Шед зарычала когда он подошел ближе, глаза стали светиться желтым, но она не была оборотнем, зрачки сузились, походя на змеиные, ее тень начала пропадать, словно проникая в нее.

MrPurple написал(а):

-что это значит? -слепой сбросил Тимо и отойдя назад окружил себя щитом созданным из террора,по всему щиту передвигались ярко красные глаза и появлялись и пропадали челюсти из которых так же исходило алое сияние,позже сформировалось нечто вроде голема,полностью покрывшее тело Реми,кроме головы -кажется сейчас будет битва....но я не хочу кровопролития

Джеймс остановился:
Да, давайте обойдёмся без кровопролития
Как чувствовал, что столкновения стольких существ в одном месте не может пройти гладко. Надо постараться обойтись без жертв.
Парень сделал глубокий вздох, пытаясь  успокоиться и держал руку наготове, что бы в случае чего материализовать меч.

0

150

MrPurple написал(а):

-скорее второе -неуверенно ответил парень,сейчас ему было неспокойно находясь рядом с драконихой,а к тому  же рядом знакомые,невинные люди и странные демоны,которым он вовсе не желал зла

-Ладно нам надо идти .-она снова улыбнулась -Может потом встретимся и поболтаем с тобой
Клоди взяла Метта за руку -Пойдем -потащила его за собой

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz