Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 101 страница 110 из 342

101

C. A. Johnson написал(а):

Ответил на поцелуй:
— Я и не думал на тебя дуться.

-Ты моя прелесть-провела своей ладонью по его щеке.

0

102

Конечно прелесть, я такой — Метт состроил милую моську.

0

103

она засмеялась -Да против такой милой рожици трудно устоять - потрепала его за щеки

0

104

Почувствовав, что разных существ становится все больше, Амина решила уйти, чтобы не создавать неудобства не каждому будет удобно находится рядом с такой как она, поэтому погладив ворона по крыльям, дева опустила голову
- Боюсь мне нужно уйти, мне нужно вернуться к Мортис, - девушка развернулась и быстро ушла, оставив о себе знать лишь завядшие лепестки роз и перья ворона

----> Окраина ---->  Улицы

Отредактировано naia (2013-12-02 22:54:35)

0

105

Clawdeen написал(а):

она засмеялась -Да против такой милой рожици трудно устоять - потрепала его за щеки

Метт выдавил из себя:
Какой есть.

naia написал(а):

девушка развернулась и быстро ушла, оставив о себе знать лишь завядшие лепестки роз и перья ворона

Джеймс всё так же наблюдал за парой, как заметил, что девушка поспешно удалилась.
Надеюсь это не я спугнул её. Конечно, стал на видной месте и бесстыдно наблюдаю...

0

106

C. A. Johnson написал(а):

Метт выдавил из себя:
— Какой есть.

-Ой! не скромничай. Пойдем.

0

107

Clawdeen написал(а):

-Ой! не скромничай. Пойдем.

Даже не пытался. — приобнимая девушку.

Тем временем Джеймс решился всё же подойти к вампиру.

0

108

C. A. Johnson написал(а):

— Даже не пытался. — приобнимая девушку.

-Вот так то будет лучше.

0

109

naia написал(а):

Почувствовав, что разных существ становится все больше, Амина решила уйти, чтобы не создавать неудобства не каждому будет удобно находится рядом с такой как она, поэтому погладив ворона по крыльям, дева опустила голову
- Боюсь мне нужно уйти, мне нужно вернуться к Мортис, - девушка развернулась и быстро ушла, оставив о себе знать лишь завядшие лепестки роз и перья ворона

C. A. Johnson написал(а):

Тем временем Джеймс решился всё же подойти к вампиру.

-вампир помахал рукой и безразлично отвернулся от девушки поворачиваясь на надвигающегося незнакомца -здравствуйте,извольте спросить зачем вы следили за нашей беседой? -Реми не был уверен насчет настроенности существа,по этому решил не быть агрессивным и вежливо провести беседу из которой уже сделает вывод

Отредактировано MrPurple (2013-12-03 18:21:50)

0

110

MrPurple написал(а):

-здравствуйте,извольте спросить зачем вы следили за нашей беседой?

Добрый вечер. Прошу прощения, что так нагло следил за вами. Я просто почувствовал вашу ауру, — здесь Джеймс имел в виду, что почувствовал вампира, посему и заинтересовался.
Да, я совсем незаметно наблюдал, мне надо в шпионы идти, а не в преподаватели.

Clawdeen написал(а):

-Вот так то будет лучше.

Давай отойдем подальше от жмурика, я не очень люблю общество мертвецов. — Метт поморщился.
Последнее время меня слишком часто окружают мертвецы.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz