Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 91 страница 100 из 342

91

C. A. Johnson написал(а):

— И кто этот таинственный он? — Метт выделил последнее слово, интересуясь, о ком же именно думает Клодин.

-Он вовсе не таинственный просто старый знакомый-она махнула рукой- Похоже, что я просто ошиблась.

0

92

Clawdeen написал(а):

-Он вовсе не таинственный просто старый знакомый-она махнула рукой- Похоже, что я просто ошиблась.

Ну и ладно. — выбросив обертку в мусорку, пошел прочь от трупа.

0

93

C. A. Johnson написал(а):

— Ну и ладно. — выбросив обертку в мусорку, пошел прочь от трупа.

посмотрев на реакцию парня  Клоди взяла его под руку -Не обижайся. Ты у меня такой хороший - она улыбнулась

0

94

Clawdeen написал(а):

посмотрев на реакцию парня  Клоди взяла его под руку -Не обижайся. Ты у меня такой хороший - она улыбнулась

Я не обижаюсь, с чего бы мне обижаться? Если мы живём вместе, это не значит, что у тебя не должно быть знакомых. — парень лишь пожал плечами.

0

95

C. A. Johnson написал(а):

— Я не обижаюсь, с чего бы мне обижаться? Если мы живём вместе, это не значит, что у тебя не должно быть знакомых. — парень лишь пожал плечами.

-И все же он обиделся-девушка больше не чего не стала говорить просто шла рядом сунув руки в карманы

0

96

Clawdeen написал(а):

И все же он обиделся-девушка больше не чего не стала говорить просто шла рядом сунув руки в карманы

И чего она молчит? Может  я и правда зря напросился ней на прогулку, в конце концов от меня нужно отдыхать.
Шел Метт рядом, так же думая о своём.

0

97

C. A. Johnson написал(а):

И чего она молчит? Может  я и правда зря напросился ней на прогулку, в конце концов от меня нужно отдыхать.
Шел Метт рядом, так же думая о своём.

Клоди не сводила с него глаз и у нее на губах играла улыбка -И все же он хорошенький у меня-Эй ! постой минуточку-не выдержала она

Отредактировано Clawdeen (2013-12-02 21:15:59)

0

98

Clawdeen написал(а):

Клоди не сводила с него глаз и у нее на губах играла улыбка -И все же он хорошенький у меня-Эй ! постой минуточку-не выдержала она

Парень остановился:
Да?

0

99

C. A. Johnson написал(а):

Парень остановился:
— Да?

-А это чтобы ты не дулся на меня -Она его поцеловала в губы.

0

100

Clawdeen написал(а):

-А это чтобы ты не дулся на меня -Она его поцеловала в губы.

Ответил на поцелуй:
Я и не думал на тебя дуться.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz