Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 40 из 327

31

C. A. Johnson написал(а):

— Добрый вечер, Кэролайн. Да, у нас гости. И знакомься, это Реми, а это Шед. Они, так сказать, влились в наш дружный коллектив. А это Кэролайн, по совместительству учитель математики.
Малин уже вернулась и подошла к Реми:
— Давайте я покажу вам свободную комнату.

-конечно -выставляя руку вперед парень старался не наткнутся на что-то и последовал за Малин,хоть шел он и достаточно уверенно,на стены он бы не наткнулся,а вот людей которые быстро идут на встречу мог и зацепить

Отредактировано MrPurple (2013-12-10 21:50:20)

0

32

MrPurple написал(а):

-неизвестный голос? Здравствуйте..похоже мы не знакомы я Реми ранкур

Алло, я здесь! — она помахала рукой вампиру. — И вообще, я не настолько стара, что бы быть Кэээролайн. — низким голосом демонесса протянула своё имя — Можно просто Кэри.
Женщина стала рыться в своей черной сумочке и вскоре извлекла из неё портсигар кроваво-красного цвета. Достав тонкую сигарету, она закурила и продолжила сетовать на школу.
Нет, ну я этого недоумку Стиву уже всё на пальцах объяснила, в ответе была бесконечность. Дала ему аналогичный пример, так он знаете что мне нарисовал? Перевернутую пятерку! Идиот!

0

33

C. A. Johnson написал(а):

Малин уже вернулась и подошла к Реми:
— Давайте я покажу вам свободную комнату.

- Мы с вами, Тимо нужен отдых! - девушка сразу стала другой, хотя голос еще был хриплым и двойным, как словно в ней бы говорили два разных существа да и глаза еще светились фиолетовым светом

Carrie написал(а):

Достав тонкую сигарету, она закурила и продолжила сетовать на школу.

Шед, а точнее Тиамат усмехнулась, подмигнув Джеймсу она создала вспышку и сигарета загорелась, дракониха приняла наивно-невинный вид, - Давайте пойдем скорее... Тимо должен поспать по-нормальному

Отредактировано naia (2013-12-10 21:46:19)

0

34

Carrie написал(а):

— Нет, ну я этого недоумку Стиву уже всё на пальцах объяснила, в ответе была бесконечность. Дала ему аналогичный пример, так он знаете что мне нарисовал? Перевернутую пятерку! Идиот!

Так в чем проблема? Позанимайся с ним дополнительно. Я постоянно помогаю с домашними заданиями твоим ученикам, я физически не могу всё успевать. — вдохнув, парень поднялся с кресла — Пожалуй я тоже пойду. У меня завтра три урока и две лабораторных, нужно подготовиться. Доброй ночи, Кэролайн.
---> Второй этаж, коридоры

MrPurple написал(а):

-конечно -выставляя руку вперед парень старался не наткнутся на стены и последовал за Малин,хоть шел он и достаточно уверенно,на стены он бы не наткнулся,а вот людей которые быстро идут на встречу мог и зацепить

Если вы что-то разобьете  - скажите, что это я. Я всё равно часто что-то бью — девушка хихикнула, а после наоборот, погрустнела — Какая же я неуклюжая...
---> Второй этаж, коридоры

0

35

C. A. Johnson написал(а):

— Если вы что-то разобьете  - скажите, что это я. Я всё равно часто что-то бью — девушка хихикнула, а после наоборот, погрустнела — Какая же я неуклюжая...

-да ладно вам,это не такой уж большой минус,а ведь могло быть и хуже -жизненная позиция Реми это постоянное могло бы быть и хуже

---> Второй этаж, коридоры

0

36

C. A. Johnson написал(а):

— Какая же я неуклюжая...

- Не грусти, я когда-то умудрилась разбить весь чайный сервиз из белого фарфора... - Шед покачала головой вспоминая этот случай, она упустила тот момент когда Тиамат отпустила ее сознание и вернула драконихе "бразды правления" - А когда пыталась собрать, подскользнулась и ушиблась головой
---> Второй этаж, коридоры

Отредактировано naia (2013-12-10 21:54:54)

0

37

Суккуб фыркнула и выбросила сигарету в пепельницу:
Ну и валите! Хоть отдохну от этого шума! — демонесса потерла виски и тихо добавила — А тебе я еще устрою сладкую жизнь, стерва... — достала из портсигара новую сигарету и вновь закурила.

0

38

Кэролайн вновь восседала на диване, на сей раз в компании с книгой из серии "Сумерки" и увлеченно читала. Рядом на столике в пепельнице лежала недокуренная сигарета.

0

39

---> Передняя

naia написал(а):

- Ничего, я маленькой три дня провела на улице в мороз... пчи... - она потерла замершие руки и погладила волка по спине

Ничего себе! Какой кошмар.. Будьте здоровы. — заметив восседающую на диване Кэролайн, он поздоровался — Добрый вечер, Кэролайн.

0

40

Добрый... — оторвавшись от книги, суккуб посмотрела на вошедших — Кенни, я понимаю, что ты одержим миссией собрать всех-всех-всех, но иногда мне кажется, что с такими темпами здесь будет тесновато!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz