Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Парень достал кошелек:
Жду тебя здесь, — передал деньги Клодин.

0

42

Она взяла кошелек вручив свой рюкзак - Скоро вернусь -и девушка исчезла в толпе.
По дороге в продуктовый одел внимание Клоди  привлек  отдел одежды витрине стояли манекены одетые вечерние платья  одно из таких платьев как раз и привлекло внимание девушки она остановилась рассматривая его и все же решившись она вошла  туда.-Я хочу примерить это платье -Клоди обратилась к одной из продавщиц
та за улыбалась-Да сейчас мы его вам принесем-пока та ходила за платьем Клоди прихватила джинсы и еще кучу вещей отправилась в примерочную. перемерив все, что взяла и выбрав то что ей больше всего подошло она вышла -Я возьму вот это платье и эти джинсы  так кофточку тоже беру.-получив свой пакеты с покупками. Девушка отправилась в продуктовый  закупив все самое необходимое и с полными пакетами она шла к Метту ругая себя  стем, что снова переборщила с покупками.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-28 15:39:25)

0

43

У парня задергался глаз, когда он увидел количество пакетов:
У тебя что, булимия?! Тебе выдали этим сдачу? Ты ограбила магазин? Откуда всё это?!

0

44

-Как откуда!? Ха! он еще удивляется я же за покупками ходила. Только одних продуктов чего стоило накупить колбаса, сыр, яйца, ветчина мне продолжать?- ее бровь поползла верх.

0

45

Метт потянул из одного пакета новенькую кофточку:
А это будет главное блюдо? Ммм, под кисло-сладким соусом. И на закуску голубцы из джинсов, завернутые в колготки. У меня в первый раз будет такой экзотический ужин.

0

46

-Это между прочим не для тебя -Клоди отобрала кофточку-Это мое- запихивая ее обратно в пакет.-Для тебя все вот в этих пакетах и нам стоит нанять такси  а то боюсь  мы все это до дому не донесем.

0

47

Ладно, в следующий раз пойдем в магазин вместе. Я боюсь мне скоро придется снимать соседнюю квартиру для твоих вещей.

0

48

-Ну, что ты всегда все преувеличиваешь  вещей  у меня не так много все мое всегда со мной тем более на праздник я должна выглядеть хорошо. Да и тебя не помещало приодеть.

0

49

Боюсь мне не пойдет платье.
Кстати, на Метте всё так же была та порванная куртка и те же джинсы.

0

50

-Я не говорила о платьях тем более пока мы тут пошли пошли купим тебе новые вещи  и не спорь -  она взяла его за руку и потащила за собой в отдел мужской одежды.

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz