Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Ну извини, для меня не обязательно наличие елки. В конце концов мне не 6 лет.

0

32

-Ну если тебе это не нравиться мог бы сразу сказать.-Клоди сделала не довольный вид-Я бы тебя тогда не потащила за этой елкой. Да и за продуктами тоже подумаешь праздник.

0

33

Так, дерево мы уже купили. Быстрее соберемся - быстрее попадем домой. Давай без лишних разговоров, тебе еще ужин готовить.

0

34

-Вот блин раскомандывался-она вошла в одел и стала выбирать  новогодние игрушки -Думаю стеклянные игрушки брать не стоит-она бросила свой взгляд на Метта -Точно не стоит а то еще пораниться это он может-она вспомнила как он разбил посуду когда пытался приготовить чай.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-28 14:17:46)

0

35

Метт стоял у входа, с улыбкой наблюдая за Клоди.
Ну перевоспитание я тебе еще устрою

0

36

Заметив что тот тоже смотрит на нее она отвернулась к продавщице -Я пожалуй возьму вот эти -она покрутила шарик в руке- Так и  тех тоже штук пять пожалуй возьмем и гирлянду положитеКлоди мило улыбалась продавщице испытывая ее терпение на прочность. Девушка только молча исполняла ее капризы. Она еще раз проверила всели взяла-Пожалуй все-доставая из кошелька деньги и протягивая их продавщице
-Спасибо за покупку -процедила та сквозь зубы протягивая пакет с игрушками Клоди -Всегда пожалуйста -она взяла пакет и вышла из отдела.

0

37

Метт глянул на часы:
Давай забеги еще в продуктовый, купи чего-нибудь. Хотя если ты умеешь вкусно готовить мышей, то не нужно.

0

38

-В отличие от некоторых я мышами не питаюсь-она на минуту представила  себе весь этот процесс с мышами  -Фу! пошли лучше за продуктами

0

39

Парень кивнул:
Я могу понести пакет, мисс феминистка.

0

40

- Я не феминистка -она вручила пакет -Давай свой кошелек-она скинула свой рюкзак -А то кто то от меня не отстанет. Я пойду за продуктами.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-28 15:06:26)

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz