Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Koshk@ написал(а):

Тоа заулыбался. В полутемной улице, показалась белая улыбка с двумя выделяющимися клыками. Глаза были довольно зажмурены.
-Одной задаяей меньше. - отметил про себя демон, так как ему не нравилось, когда к нему обращались "Эй, ты!" или "Как там тебя...элементал!"
Так же он не знал, может ли он помочь чем, чтобы отплатить за помощь. Поэтому пока стоял и тихо наблюдал за раздумьями парня.

-я Кайл,кажется теперь фамилии у меня нету,ведь семья отказалась от меня... -парень решил,что все же пешком самый легкий способ -думаю в город придется идти пешком,но через леса лучше всего,а то могут и в полицию позвонить,я в розыске -взяв девочку за руку,демон улыбнулся "белоснежному" парню и кивнул в сторону города - надеюсь все будет хорошо

0

202

Чуть подумав, Тоа вслушался в имя, после чего кивнул.
-Отказались? - нахмурился он.- А меня в жертву почти принесли...
Мда, чего только не бывает в этой жизни?!

MrPurple написал(а):

думаю в город придется идти пешком,но через леса лучше всего,а то могут и в полицию позвонить,я в розыске

Демону было все равно, как и куда идти, главное, подальше от этого места. Остальные могли отправиться в розыск, так как охотник, а его Тоа знал под именем Галлем, не вернулся, погнавшись за ним.

MrPurple написал(а):

надеюсь все будет хорошо

Проследив за движением Кайла в сторону города, Тоа кивнул еще раз. Подобрав в охапку длинные волосы, чтобы не мешались в лесу, он посмотрел в небо. Даже оно здесь было не таким, как "дома".
Еще его удивило то, что в этой странной парочке, была девочка-лиса, их Тоа видел всего пару раз, и то, в раннем детстве. Но и те были другими... Взрослее, что ли? Хранители. Их еще так именовали у них в дереане и старинных мунускриптах.

0

203

MrPurple написал(а):

-я Кайл,кажется теперь фамилии у меня нету,ведь семья отказалась от меня... -парень решил,что все же пешком самый легкий способ -думаю в город придется идти пешком,но через леса лучше всего,а то могут и в полицию позвонить,я в розыске -взяв девочку за руку,демон улыбнулся "белоснежному" парню и кивнул в сторону города - надеюсь все будет хорошо

- А почему от тебя отказалась семья? - девочка грустно посмотрела на Кайла, слегка сжав его руку, словно боялась потерять,  поймав свободной рукой Пикса, девочка сунула его в карман, чтобы зловредный фей не улетел и не натворил дел... опять, - Сиди в кармане, Пикс! Зловредное создание, он все время любит убегать и творить шалости - от вида улыбки Тоа, девочка сильнее сжала руку парня, ей стало очень страшно от вида этого... существа, а она к тому же израсходовала почти все силы на превращение, остатки сгодились бы на небольшие, кратковременные иллюзии, Лулу спряталась за спину Кайла, надеясь, что он ее защитит от этого беловолосого нечто.

Отредактировано naia (2014-01-10 16:52:39)

0

204

naia написал(а):

- А почему от тебя отказалась семья? - девочка грустно посмотрела на Кайла, слегка сжав его руку, словно боялась потерять,  поймав свободной рукой Пикса, девочка сунула его в карман, чтобы зловредный фей не улетел и не натворил дел... опять, - Сиди в кармане, Пикс! Зловредное создание, он все время любит убегать и творить шалости - от вида улыбки Тоа, девочка сильнее сжала руку парня, ей стало очень страшно от вида этого... существа, а она к тому же израсходовала почти все силы на превращение, остатки сгодились бы на небольшие, кратковременные иллюзии, Лулу спряталась за спину Кайла, надеясь, что он ее защитит от этого беловолосого нечто.

-отказались потому что я был приемным ребенком,а помимо того считают меня опасным маньяком - безразлично ответил парень,почувствовав волнения детища Кайл посмотрел на нее  и вновь с хмурого выражения, улыбнулся и сделал до тошноты доброе лицо -чего ты боишься? Я не думаю что он нам опасен,по крайней мере пока ведет себя порядочно,а если он будет безобразничать я умею улаживать проблемы... - неуверенно пробормотав себе под нос -иногда,да и то не все

0

205

MrPurple написал(а):

-отказались потому что я был приемным ребенком,а помимо того считают меня опасным маньяком - безразлично ответил парень,почувствовав волнения детища Кайл посмотрел на нее  и вновь с хмурого выражения, улыбнулся и сделал до тошноты доброе лицо -чего ты боишься? Я не думаю что он нам опасен,по крайней мере пока ведет себя порядочно,а если он будет безобразничать я умею улаживать проблемы... - неуверенно пробормотав себе под нос -иногда,да и то не все

- Он меня пугает... в нем что-то темное и страшное, - девочка опустила уши, идя по снегу, - До того как я сбежала, меня держали у одного ученого он пытался сделать что-то вроде мм... я немного не поняла, что он имел ввиду "идеальное существо" ... - Лу подняла глаза и улыбнулась Кайлу, - Но теперь мне не страшно! Ты меня отведешь домой и я снова стану прежней

0

206

MrPurple написал(а):

-отказались потому что я был приемным ребенком,а помимо того считают меня опасным маньяком

- И это мир людей? - с горечью подумал Тоа. - Я думал, у меня на родине все не так уж и хорошо... пока. А тут.
Тоа тихо шел сзади, будто чувствуя, что его сторонятся. В особенности маленькая хранительница. Силы, что он потратил на плато и в лесу, понемногу стали возвращаться, а Зероc II, пока не подавал знаков активности. Но, если за ним вновь заявятся вассалы, возглавляемые  Гаем, ему придется быстро обдумывать план побега, а то и план битвы. Как все складывается не в лучшую сторону!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz