Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

C. A. Johnson написал(а):

— Ну как у исполняющего обязанности это в моей компетенции, поэтому попробуем разобраться собственными силами.

- Аамм. - понимающе, но уж больно активно-весомо, пару раз кивнул Алан. - Да, конечно.
Демону было любопытно узнать, к чему же придет в итоге Джеймс.

C. A. Johnson написал(а):

Надеюсь сейчас уместно будет навестить Шед с подобными вопросами..

- Ну, это не ко мне, я не Шед. - чуть разведя руки в стороны на уровне плеч, Ал похлопал ресницами, но больше ничего не сказал, лишь упомянул.- Ты главный, тебе и командовать!

0

322

Ладно, — Джеймс поднялся на ноги, — Я уже и так слишком долго откладывал в связи с праздниками.Кажется мне самому скоро понадобиться заместитель. В прошлом году у меня было всего 4 выходных.

0

323

C. A. Johnson написал(а):

— Ладно. Я уже и так слишком долго откладывал в связи с праздниками.

- Сам справишься, или как? - демон это проговорил так, как будто читал со сцены монолог Гамлета.
Впрочем, эту свою натуру демона, Алан  не так уж и часто "отпускал на волю", поэтому решил еще немного повеселиться, забыв на время о делах врачебных.

0

324

Koshk@ написал(а):

- Сам справишься, или как?

Полагаю, что справлюсь, хотя мне без разницы, так что при желании вы можете составить мне компанию.

0

325

C. A. Johnson написал(а):

— Полагаю, что справлюсь, хотя мне без разницы, так что при желании вы можете составить мне компанию.

- Отлично, тогда если послышатся твои крики и мольбы о пощаде, - ангельская улыбка посетила сея лик. - Мало ли, то я зайду посмотреть.
Еще Ал вспомнил, что он он оставлял здесь книгу, так что нужно было бы ее забрать, а то еще начитаются всякого, потом лечи их.

0

326

Koshk@ написал(а):

Отлично, тогда если послышатся твои крики и мольбы о пощаде,

В ответ Джеймс лишь ухмыльнулся и направился к лестнице.
---> Комната Шед

0

327

Проводив парня приветливо-лукавым взглядом, демон улыбнувшись, потянулся к книге на столике, что оставил давеча на интересном месте, заложив нужную страницу резной деревянной закладкой.
Перекинув ногу на ногу, Алан продолжил чтение, при этом подумал, что сегодня уж точно очередь Сандры делать укол Джеймсу.
***
Просидев в кресле, за чтением и изучением книги на древнедемоническом, Алан посмотрел в окно, и тихо вздохнув, поерзал на сиденье.
Давно он уже так не отдыхал, просто сидяи читая в уютном кресле, в полутемной комнате, да еще и в тепле и уюте.
Глянув на часы, мужчина повел плечами, размял шею, и уже было собрался закрыть прочитанную книгу, как вновь ее открыл на последней странице, и стал что-то увлеченно вновь зачитывать, при этом шевеля губами, и  хмуря черные брови.

Отредактировано Koshk@ (2014-02-03 20:43:46)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz