Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Флудильня » Флуд №6: В честь Лени!


Флуд №6: В честь Лени!

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Можете общаться на абсолютно любые темы.

Два правила:
— никакого мата
— никакой рекламы

Приятного общения!

0

2

Да уж, 100 книг это уже даже санта-барбара отдыхает. И что, один автор всё написал?

0

3

Ну, Санта не Санта, но есть довольно интересные)))
Не, там много авторов. Типа-есть у кого мысля, тот и написал про реактор, про Могильник, бункеры, Долг и Свободу, и тд. и тп.

0

4

Прям как фанфики по игре. Только подлиннее.

0

5

Во-во!!!
Но чем дальше и чем их больше, тем фиговее и лажовее...

0

6

По мне это уже как народное творчество скорее. Или просто фан-творчество. Это как собрать на фикбуке те же фанфики по хл, хотя я боюсь их читать, когда в списке оказался занимательный фик...

0

7

Мммм... Не задумывалась так далеко.
Нравится-читай, нет-почитай потом)))

0

8

Нет, такое  я никогда уж точно не буду читать. Ну я о том фанфике с фикбука.
Не успели завести новый флуд в честь лени, а мне уже лень встать и сделать себе кофе.

0

9

Ааа, ну, если на счет фика)
А так, я начала читать Сталкера, потому что нечего уже было в доме читать, и мне нрава про такое чем-то читать. Правда, счас я читаю "Бесов" Достоевского, в перемешку с энциклопедией оружия мира))

Лень - это когда даже чихнуть не хочется или зевнуть. Вот это лень)

0

10

Нет, чихаю я часто, особенно весной.
Я вообще сейчас читаю как выжить если наступит апокалипсис. На очереди научные открытия. Тоже дома книги кончились, и на электронной книге тоже книги кончились. Даже кодекс отштудирован, ну кроме налогового, я его не люблю читать.

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Флудильня » Флуд №6: В честь Лени!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz