Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Флуд №5: В честь зимних праздников!

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Пока я страдаю фигней, то уже образовалось новое государство и скоро выходит куча новинок из кинца.
Уже гуляет что-то, что возможно продолжение дмс, причем может даже оригинальной серии.

0

982

А что, ДМК6 будет?

0

983

Ну как тебе сказать. Это дмс Шредингера, он или будет, или нет. Я не знаю.

0

984

Ааааааа.....Тогда да...

0

985

Японский издатель Capcom всеми вероятными силами пробует идти по современным уровням жизни которые говорят, что игры на западе сейчас более востребованы, чем японские. Он уже подтянул к созданию новых частей собственных серий студии из Европы - ну а сейчас поступила информация, что компания будет уменьшать сроки создания сиквелов, триквелов и всякого рода квадриквелов.

В прошлые времена эти сроки на примере таких игр как, Lost Planet и Devil May Cry составляли три-четыре года. Было принято решение,которое достаточно разумное в плане сокращения их (сроков) до двух с половиной. Нас не покидает ощущение такое, что это верный шаг на примере Devil May Cry - в четвёртую часть 2008 года нам уже с лихвой поднадоела, и вот уже практически четыре года ожидаем добавки.

Опираясь на эти сведенья, можно подсчитать, что где-то в 2015 году нас ожидает Devil May Cry 6 либо DmC 2. Весьма интересно, какого разработчика поставят нести ответственность за неё, и какое заглавие будет выбрано в качестве каноничного.

Это всего лишь домысли, поэтому ничего официального конечно же нет.

0

986

Мдэ...
А мне ДМК4 и счас нрава. А вот новая ДМК, как то не оч понравилась((

0

987

Ну я вообще считаю, что это две разные игры и помимо пары имен ничего там общего нет.
Поэтому в день выхода дмс я демонстрационно начал проходить блек мезу.

0

988

ааааа, вот оно как)))
Ну, Черную Месу я тоже проходила)) А еще по фану-РЕ6))

0

989

Я все надеюсь на хл3 и жду вторую часть мезы.
А в резик пока не гоняю, проще играть на балалайке, чем в ре на моем ноутбуке.

0

990

Ну, что могу сказать...НАДЕЙСЯ! Но, не жди)))

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz