Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Флуд №5: В честь зимних праздников!

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

C. A. Johnson написал(а):

Все небезгрешные...

Вот счас я подавилась крекером......кха!
Ха! У нас кот вообще...ЧудилКО!

0

902

Я ее последние дни по клиникам таскаю, так она ко мне переехала, постоянно сидит рядом, а временами издевается. Мяучит, что бы выйти, потом через пару минут, что бы зайти и так несколько раз подряд. А если я выйду, то крику вообще будет немерено.

0

903

как в песне: "У меня есть кот, он не кот, а просто-СКОТ!"

0

904

Да ладно, она хорошая. Просто последнее время сама не своя.
Я люблю кошек.
Ну не то, что бы завести их штук пять, а в том, что в принципе я испытываю к ним симпатию.

0

905

Не, мне тоже кошки нравятся, я ж не спорю и не возражаю)
Просто иногда хочется спокойствия, а их как раздирает!

0

906

Особенно когда тебя ночью выдирают из теплой постельки... о да.

0

907

)))
А наш Марсик, как-то по маминому лицу ночью прошелся, чтобы на подоконнике полежать)

0

908

Меня так одна кошка чуть не задохнула. У меня был просто афиг! http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

909

Ну, раз живой, значит не задушила)))

0

910

Да ничего страшного то, просто я охренел от того, что ночью начал  задыхаться, а еще у меня была расцарапана грудь. С тех пор стараюсь как-то избегать этих любвеобильных котэ.

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz