Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Флуд №5: В честь зимних праздников!

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Думаю вот, но анкету большую писать не буду

0

782

Да я ж не против, как удобно, так и пишем) Так?)
Я вот не могу найти шрифтовую гарнитуру в проге, хотя помню, что она была...Слепая что ли стала совсем?!

0

783

Пока в голову ничего не приходит. Никогда не играл преступников.

0

784

Все когда-то бывает в первый раз))) Главное, чтобы это не был маньяк-извращенец!

0

785

Как на счет малолетнего мальчика-негра, который был очень агрессивен, при этом обладая чудовищной силой, который забивал любого, кто назвал его черным, косо посмотрел, не так что-то сказал?

0

786

C. A. Johnson написал(а):

малолетнего мальчика-негра

Почему здесь попахивает рассизмом?))) Хотя, прикольно будет выглядеть)

0

787

Никакого расизма. Он будет очень огромным и очень сильным, как танк из л4д. Сейчас попробую сложить в одно.

0

788

Чет как-то жутко выходит. Прям, "Квадрат" Малевича!

0

789

Никакого расизма.

Дайрон родился в бедной многодетной семье. Отец его был танцором в прошлом, а на момент сознательного возраста Дайрона порядочно располневшим торчком, который лупил единственного сына, срывая на нем злость, накопленную на работе. Мать на это конечно же закрывала глаза, поскольку боялась перечить мужу и попасть под горячую руку. Дома над ним так же постоянно смеялись сестры называя мелким, сопляком, жирным ублюдком, поскольку он имел лишний вес, или просто "эй, придурок, подай пульт". В начальной школе  у него постоянно отбирали деньги на завтрак, закидывали вещи в женский туалет  и регулярно отвешивали тумаков.

Постепенно терпение негритенка сходило на нет и он решил давать сдачи. Сначала он тренировался на животных, а после обижал соседский детишек и пенсионеров. В возрасте 11 лет он совершил первое убийство, подкараулив одного из своих обидчиков и нанеся ему множество ударов по голове куском железной трубы. Убивать ему понравилось настолько, что он он хотел еще и еще крови и постепенно убирал всех своих обидчиков, а после и каждого, кто обзовет его "ослиной башкой", "жирдяем" или просто косо глянет. Сначала никто не мог предположить, что такие чудовищно-жестокие убийства совершает недоросль-школьник, но в свои 15 лет Дайрон обладал просто таки нечеловеческой силой и запросто мог вкатать кого-то в пол голыми руками. Поскольку он не особо заботился о сокрытии преступлений его вскоре вычислили и уже в 16 лет его поместили в специализированную тюрьму, где по нему плачут все устройства инквизиции.

0

790

C. A. Johnson
я аж чайком поперхнулась... Я на него не то что косо глядеть, я вообще прикинуст глухо-слепо-немой...

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz