Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Флуд №5: В честь зимних праздников!

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Кто составлял вообще их? Наверное какой-то идиот, потому что вопросы повторяются.

0

382

Это так у всех. Лаборанты может7
У нас да.

0

383

Не знаю я, мозги уже набекрень. Если я отвечу на все эти вопросы, я, наверное, смогу издать свой собственный учебник.

0

384

Ну, ничем помочь не могу. Что тут скажешь. А ты еще и тут сидишь! Как вообще тогда сможешь запомнить...
Но у вас хоть четкие ответы, а у нас было по 120 вопросов, но о художниках, их картинах и прочей высокопарной фигни....

0

385

А мне кажется, что наш препод немножко судак.
А вообще я не могу делать только одно дело, мне просто необходимо отвлекаться.

0

386

Гыыы, ты нашу "Бабулю" по истории искусств не видел. Это фильм "Восставшие из Ада".

0

387

И учусь я с судаками. Все скидывают в группу в контакте, в котором я не сижу. Ну ладно, допустим буду заходить, но зачем стену завешивать всяким говном, а зато планы, вопросы, ссылки - удалили. Мне почему то кажется, что у них синдром дауна.

0

388

C. A. Johnson
не переживай. Я такая же..была. Я Вк не пользовалась вообще, как могла и учила, и все находила...а потом все просили у меня списать, скопировать, отдать так (когда я отвечу)...пипец. И так главное всегда и на всех сессиях и парах(((( И у тебя хоть, как я поняла, народ ходит, а я с одногруппницей только на парах была, их 23 человек....зато всегда "автомат" ставили)))

0

389

Блин, на "больную мозоляку" наступил.... Терь вспоминать все это Г. буду....

Отредактировано Koshk@ (2014-01-20 22:12:43)

0

390

Koshk@ написал(а):

Блин, на "больную мозоляку" наступил.... Терь вспоминать все это Г. буду....

Мм?

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №5: В честь зимних праздников!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz