Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!


Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

А что, идёт ролевая медленно, но верно к празднованию ролевого нового года.

0

942

да такими темпами  мы как раз к следующиму новому году и отпразнуем

0

943

Ну кто виноват, что у тебя настолько мрачные взгляды на жизнь. Жалуешься потому что только ты.
Между прочим не у каждого есть возможность сидеть тут днями и ночами...

0

944

нет блин я тут сижу и не вылазию, да жалуюсь поскольку играть вобще то пришла сюда а не сидеть и днями ожидать когда тебе изволят ответить . Конечно сам там где веселей сидишь.

0

945

Clawdeen написал(а):

Конечно сам там где веселей сидишь.

А, ну да. Когда друзья зовут меня встретиться, я им отвечу: Знаете, не важно, что мы давно не виделись, но я посижу на сайте. Не знаю, будет ли кто-то онлайн или нет, но все же я наверное останусь дома. Кстати, для работы должна быть тоже такая отмазка.

Я не понимаю, чего ты добиваешься. Испытать моё терпение или распугать гостей неуместными замечаниями? Реально уже бесит. Не нравится - никого за хвост я не тяну.

UPD: Всё, дальше можешь искать другого партнера по игре. Может быть он будет писать чаще.

0

946

эм хаюшки всем

0

947

http://i006.radikal.ru/0803/1c/36e38253024a.gif  здесь кто ни будь есть?

0

948

по идее нету)   я туту пока был собакой-пересдавакой все разбежались)

0

949

Ну я заглядываю ^ ^

0

950

C. A. Johnson
уууу...привет)

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz