Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!


Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Koshk@ написал(а):

Наверное. Мы нашу называли "Майонезушка")))
Слава Богу, окончила уже...

а чего именно "майонезушка"? о_О"

naia написал(а):

Ты что видел как мы делаем лабы в институте?    Мне давече чуть в лоб не зарядили пробкой

когда-то еще в школе,на уроках труда с вечно бухим трудовиком я помню мне доской в голову до крови треснули) кто-то отличился и взял пилу,а бил по доскам как топором...и короче результат я в медпункте  http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

212

MrPurple написал(а):

когда-то еще в школе,на уроках труда с вечно бухим трудовиком я помню мне доской в голову до крови треснули) кто-то отличился и взял пилу,а бил по доскам как топором...и короче результат я в медпункте

У нас такого веселья не было, ну разве что чуваку одному руку лопатой отрезали немножко... А вторая на грабли наступила. Работнички.

0

213

MrPurple написал(а):

а чего именно "майонезушка"? о_О"

А у нас все майонезом заливали, и такое ощущение, что его настаивали на хрене(((
А все остальное не соленое и горелое.

0

214

MrPurple написал(а):

я помню мне доской в голову до крови треснули)

Ох ее ((( я только за время своей школьной жизни себе палец прострочила... да мне никогда не шить на машинке швейной

0

215

C. A. Johnson написал(а):

У нас такого веселья не было, ну разве что чуваку одному руку лопатой отрезали немножко... А вторая на грабли наступила. Работнички.

ну лопатой это круто конечно)

Koshk@ написал(а):

А у нас все майонезом заливали, и такое ощущение, что его настаивали на хрене(((
А все остальное не соленое и горелое.

хех) может это не майонез был?) а то перебродивший сметана с добавлением чего-то сильно пахнущего и горького чтобы не чувствовался вкус пропавшего...вкус кизяка короче XD

0

216

naia написал(а):

я только за время своей школьной жизни себе палец прострочила...

А меня в младших классах так толкнули, что я об стенку долбанулась. Там вмятина осталась, а я ничего так...

0

217

C. A. Johnson написал(а):

отрезали немножко...

Отрезали немножко это типо болтается на ниточке?

0

218

MrPurple написал(а):

хех) может это не майонез был?)

Не, это точно он был. А еще буфетчицы так матерились, что нам кусок в горло не дез.

0

219

MrPurple написал(а):

хех) может это не майонез был?) а то перебродивший сметана с добавлением чего-то сильно пахнущего и горького чтобы не чувствовался вкус пропавшего...вкус кизяка короче XD

Я боюсь есть котлеты в нашей столовке... меня от них все время тошнит и воротит... Хочешь прогулять лекцию, съешь котлетку в столовой и справка от медпункта тебе обеспечена

0

220

naia написал(а):

Я боюсь есть котлеты в нашей столовке... меня от них все время тошнит и воротит... Хочешь прогулять лекцию, съешь котлетку в столовой и справка от медпункта тебе обеспечена

стоп! В ВУЗАХ есть медпункт!? КАКОГО?  http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif  почему в нашем нету?

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №4: Предпраздничный! Дубль Дуа!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz