Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №3: Предновогодний!


Флуд №3: Предновогодний!

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

C. A. Johnson написал(а):

А зачем ему женские шмотки то?

Выкинит пускай или дворничихе подарит

0

32

C. A. Johnson
Кстати может она с Джеймсом пересекаться в кафе  случайно он же сам хотел пообщаться вот и прегласит ее в школу а то она упертая на лавочке ночивать будет а туда не пойдет

0

33

C. A. Johnson написал(а):

Он впечатлительный малька...

C. A. Johnson написал(а):

Да и к тому же Клодин то целуется с кем-то, то сбегает от него.

Clawdeen написал(а):

вспыльчивая и гордая уступает но редко а тут такое на эмоциях все не каждый день пытаються тебя почастям разобрать

я как бы ничью сторону не буду принимать, я фольклорный элемент... но если бы мой молодой человек целовал девушку даже в щеку, я бы обиделась, а уж тем более два раза (сама себе не позволяю таких вольностей)

Отредактировано naia (2013-12-12 23:17:56)

0

34

Да и перед парнем шмякнулся разодранный труп, за последние ... эээ... ну будем считать за последние дни он видел столько расчлененки... что его надо пожалеть

0

35

naia написал(а):

я как бы ничью сторону не буду принимать, я фольклорный элемент... но если бы мой молодой человек целовал девушку даже в щеку, я бы обиделась, а уж тем более два раза (сама себе не позволяю таких вольностей)

Отредактировано naia (Сегодня 23:17:56)

не он же сам говорил что я не его  девушка сколько раз. А я такая я могу любезничать с другими но мое сердце будет принадлежать только одному и если он любит то должен доверять .

0

36

naia написал(а):

Да и перед парнем шмякнулся разодранный труп, за последние ... эээ... ну будем считать за последние дни он видел столько расчлененки... что его надо пожалеть

да конечно еще к этой разчленеки и мой труп мог добавиться и кто его потом желел?

0

37

Clawdeen написал(а):

Кстати может она с Джеймсом пересекаться в кафе  случайно он же сам хотел пообщаться вот и прегласит ее в школу а то она упертая на лавочке ночивать будет а туда не пойдет

К Джеймсу не приставать  http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 

naia написал(а):

Да и перед парнем шмякнулся разодранный труп, за последние ... эээ... ну будем считать за последние дни он видел столько расчлененки... что его надо пожалеть

Его надо чаем напоить, погладить, успокоить... http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 

Clawdeen написал(а):

не он же сам говорил что я не его  девушка сколько раз. А я такая я могу любезничать с другими но мое сердце будет принадлежать только одному и если он любит то должен доверять .

Метью же старовер http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

38

C. A. Johnson написал(а):

К Джеймсу не приставать

я и не собиралась приставать к ниму

C. A. Johnson написал(а):

Его надо чаем напоить, погладить, успокоить...

и меня тоже

C. A. Johnson написал(а):

Метью же старовер

не такой уж он и старый

0

39

пошел я наверное спать

0

40

Clawdeen написал(а):

не такой уж он и старый

В смысле он не приемлет, когда девушка целует других мужчин.

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №3: Предновогодний!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz