Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биологическая лаборатория

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Шед равномерно дышала, после стольких бессонных ночей, огромной потери крови, использования силы Тиамат, да и не стоит забывать ее лобовую встречу с камнем, то девушка еще долго держалась, в какой-то степени она смогла спокойно уснуть, пусть и путем потери сознания

Отредактировано naia (2013-12-12 21:31:16)

0

32

MrPurple написал(а):

-конечно -парень освободил волчицу и тяжело вздохнув добавил -знаешь,а ведь мы долго не вделись,но твоя способность попадать в неприятности только обострилась

Клоди села на столе -Ну а ты как всегда рядом-Улыбнулась  спрыгнув со стала -Спасибо тебе большое- она обняла его и поцеловала в щечку

0

33

---> Территория
Метт решил зайти, куда ему подсказала девушка, в крайнем случае он всегда мог попробовать исследовать комплекс методом тыка. Открыв первую дверь, он попал в биологическую лабораторию и сразу же увидел своих знакомых, в частности очередной поцелуй "в щечку" от Клодин.
Франкенштейна мне в отцы, вашу мать, что тут происходит?!

0

34

Clawdeen написал(а):

Клоди села на столе -Ну а ты как всегда рядом-Улыбнулась  спрыгнув со стала -Спасибо тебе большое- она обняла его и поцеловала в щечку

-ты спрашивала почему я здесь? -Реми почесал затылок - вообщем так получилось что Корнелиус мертв,а меня хотели сделать главой клана...но я ведь совершенно против этого! -потом он поднял палец вверх -и да! Теперь я еще лучше владею магией,а это Террор...достался мне по наследству от КОрнелиуса,якобы знак того что я должен занять трон -Реми стал идти к выходу -давай уходить отсюда?

0

35

C. A. Johnson написал(а):

---> Территория
Метт решил зайти, куда ему подсказала девушка, в крайнем случае он всегда мог попробовать исследовать комплекс методом тыка. Открыв первую дверь, он попал в биологическую лабораторию и сразу же увидел своих знакомых, в частности очередной поцелуй "в щечку" от Клодин.
— Франкенштейна мне в отцы, вашу мать, что тут происходит?!

-Реми спокойно ответил - я здесь устроил резню,но не для свой забавы,а потому что Клодин и моя подруга Шед были в беде,а те трупы что ты видел...прости,но им уже поздно помогать их испорченность просто зашкаливала,а значит они не достойны очернять землю по которой ходят -пройдя мимо парня,за Реми следовал Террор на руках неся Шед,которая была без сознания,сам же Террор сейчас приобрел огромные габариты,поскольку впитал много крови и теней

Отредактировано MrPurple (2013-12-12 21:49:21)

0

36

C. A. Johnson написал(а):

Метт решил зайти, куда ему подсказала девушка, в крайнем случае он всегда мог попробовать исследовать комплекс методом тыка. Открыв первую дверь, он попал в биологическую лабораторию и сразу же увидел своих знакомых, в частности очередной поцелуй "в щечку" от Клодин.
— Франкенштейна мне в отцы, вашу мать, что тут происходит?!

девушка обернулась к Метту -Не чего не происходит  -говорила она на повышенных тонах -Не чего что меня тут  чуть не четвертовал какой то старикан озабоченный.

MrPurple написал(а):

-ты спрашивала почему я здесь? -Реми почесал затылок - вообщем так получилось что Корнелиус мертв,а меня хотели сделать главой клана...но я ведь совершенно против этого! -потом он поднял палец вверх -и да! Теперь я еще лучше владею магией,а это Террор...достался мне по наследству от КОрнелиуса,якобы знак того что я должен занять трон -Реми стал идти к выходу -давай уходить отсюда?

Клоди перестала шуметь на Метт и снова повернулась к Реми-Конечно пойдемте

Отредактировано Clawdeen (2013-12-12 21:54:19)

0

37

От криков Клодин и Метта дракон немного поморщилась, слабо махнув рукой,
- Тимо выключи телевизор, - пробубнила Шед во сне, хоть и лежала на руках Террора,  повернулась на другой бок и положила руки под щеку, продолжая спать

Отредактировано naia (2013-12-12 22:02:34)

0

38

Clawdeen написал(а):

-Не чего не происходит  -говорила она на повышенных тонах -Не чего что меня тут  чуть не четвертовал какой то старикан озабоченный.

Метт глубоко вздохнул, что бы успокоиться.
Ну раз ничего, то я наверное пойду. У вас и без меня тут безудержное веселье!

0

39

naia написал(а):

От криков Клодин и Метта дракон немного поморщилась, слабо махнув рукой,
- Тимо выключи телевизор, - пробубнила Шед во сне, хоть и лежала на руках Террора,  повернулась на другой бок и положила руки под щеку

-вампир удивленно посмотрел на дракониху,после чего ехидно улыбнулся

Clawdeen написал(а):

Клоди перестала шуметь на Метт и снова повернулась к Реми-Конечно пойдемте

C. A. Johnson написал(а):

Метт глубоко вздохнул, что бы успокоиться.
— Ну раз ничего, то я наверное пойду. У вас и без меня тут безудержное веселье!

-я буду снаружи... - спокойно сказал парень и вышел из лабаратории
------> Территория

0

40

(соответственно тело Шед унесли)
-----> Территория

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz