Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биологическая лаборатория

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

naia написал(а):

Змеи направились на Бенедикта, когда Тиамат продолжала смотреть на Террора, своими челюстами они могли перекусить металл, а уж ученого в один присест сожрать

Бенедикт не знаю, что делать, кинуть в Тиамат лейкотомом:
Не трогай меня, тварь! Ааааа! Помогите! Убивают! — страшным голосом орал ученый, продолжая кидаться предметами со стола.

0

22

Clawdeen написал(а):

Почувствовав  запах знакомого вампира -Реми ! Как всегда развлекается без меня-она продолжала прислушиваться

-парень вышел из тени - я уже тут,не беспокойся -вампир ехидно улыбнулся - как это ты позволила себя взять таким как эта парочка?

0

23

Услышав крики профессора она опустила голову -Ну прям музыка для моих ушей -на ее губах появилась довольная улыбка но одного ей не терпелось освободиться от оков.

0

24

MrPurple написал(а):

-парень вышел из тени - я уже тут,не беспокойся -вампир ехидно улыбнулся - как это ты позволила себя взять таким как эта парочка?

-Ха я и не позволяла  этот гад меня усыпил в парке. Но я безумна рада вас видеть

0

25

C. A. Johnson написал(а):

кинуть в Тиамат лейкотомом:

Этого не стоило делать... девушка оскалилась показывая клыки которые могли по своей длине посоревноваться с клыками вампиров, змея перехватила летящий снаряд и просто проглотила, другая обвила ноги профессора и подняла его в воздух
- Из-за таких как вы умерли тысячи, - она так туманно говорила, но видимо она говорила о драконах, ведь их в свое время алхимики пускали на опыты, - Как ты думаешь, что чувствуешь когда тебе вырезают сердце... или вырывают зубы пока ты жив, мм? - она говорила очень мягко, от чего становилось еще страшнее, вспомнив благородный поступок Реми, она решила тоже проявить... благородство и просто швырнула ученого в шкаф, но так чтобы он не сильно пострадал, - Запомни, посмеешь еще раз поймать кого-то для своих опытов и я покажу тебе самые страшные кошмары, - дракон распахнула огромные черные крылья состоящие из тьмы, она отвернулась и закрыла глаза, с нее словно шелк спала тень и уже всем знакомая Шед потеряла сознание, упав на пол

Отредактировано naia (2013-12-11 23:10:12)

0

26

naia написал(а):

просто швырнула ученого в шкаф, но так чтобы он не сильно пострадал

Бенедикт звонко влетел в стеклянный шкаф, от удара головой он потерял сознание. Некоторые из осколков вонзились в его тело, вызывая кровотечение.

0

27

-Реми друг мой может все же снимешь с меня эти браслеты- она посмотрела на него своими щенячьми глазами

0

28

Clawdeen написал(а):

-Реми друг мой может все же снимешь с меня эти браслеты- она посмотрела на него своими щенячьми глазами

-мне и так нравится -улыбаясь сказал ввампир - плюс я слепой,как я их сниму? - продолжал ехидничать парень разводя руками

0

29

MrPurple написал(а):

мне и так нравится -улыбаясь сказал ввампир - плюс я слепой,как я их сниму? - продолжал ехидничать парень разводя руками

-Эй! зато мне не нравиться фыркнув она улыбнулась-Вот  только выберусь от сюда  я тебя побью  по свойски.-Клоди вздохнула -Прости о чем я только думала.

0

30

naia написал(а):

Дракон чуть отодвинулась и даже покраснела от такой близости, ее удивленное лицо вновь приобрело спокойствие и чуть снисходительную улыбку
- Мое имя Тиамат, истинная сущность! - она как-то туманно ответила, черные змеи хищно улыбаясь Бенедикту, - Ты спас Шед, а я спасу твоего друга

-вампир улыбнулся и посмотрел на ученого - истинная сущность да?

naia написал(а):

Шед потеряла сознание, упав на пол

-кажется она уже устала...впрочем не мне ее винить-Террор поднял девушку и поднес к Реми -держись,скоро будешь в уютном доме

Clawdeen написал(а):

-Эй! зато мне не нравиться фыркнув она улыбнулась-Вот  только выберусь от сюда  я тебя побью  по свойски.-Клоди вздохнула -Прости о чем я только думала.

-конечно -парень освободил волчицу и тяжело вздохнув добавил -знаешь,а ведь мы долго не вделись,но твоя способность попадать в неприятности только обострилась

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz