Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Особняк » Комната Шед


Комната Шед

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Джеймс поднял блокнот и открыл  на страничке с перерисованными надписями:
Вот это. Я не знаю, что бы этого могло значит. Может это что-то вроде слогана, применяющегося при каких-либо ритуалах? — о том, где именно он переписал эти слова демон решил умолчать, что бы не расстраивать Снежку.

0

22

Шед посмотрела на блокнот, потом на Джеймса, а после перевела взгляд на Снежку
- Ну это довольно старые древнескандинавские руны, - дракон потерла переносицу, - Хотелось бы взглянуть на место где была эта надпись, переводится как "Следующая"

0

23

Эм... Ну потом я вам обязательно покажу, а сейчас вам нужно отдыхать, — парень озабоченно глянул на Сноу, а после опустил взгляд в пол.

0

24

C. A. Johnson написал(а):

— Эм... Ну потом я вам обязательно покажу, а сейчас вам нужно отдыхать, — парень озабоченно глянул на Сноу, а после опустил взгляд в пол.

- Сначала поешьте хорошо и отдыхайте, - Сноу одела пиджак и подошла к Джеймсу,

0

25

И как будто услышав слова  Джеймса, в дверь постучали. Судя по глухому звуку, стучали ногой. Парень открыл дверь и впустил Малин с подносом.
Я же забыл ей сказать, что бы она сама не несла!
Но к счастью девушка ничего не уронила. Вручив поднос Шед, она пыпалила:
Приятного аппетита! — и быстренько исчезла, стараясь не попасть под испепеляющий взгляд И. О.

0

26

C. A. Johnson написал(а):

— Приятного аппетита! — и быстренько исчезла, стараясь не попасть под испепеляющий взгляд И. О.

- Спасибо, - девушка приступила к трапезе, Тимо лег на подушку и спрятав мордочку под крыло, засыпая, закончив с трапезой, Шед поблагодарила Джеймса и Малин, ей еще хотелось проведать Реми, узнать как он, поэтому дракон ждала когда гости покинут ее комнату

- На..наверное лучше пойти, вы еще хотели показать мне комнату, - Сноу мягко улыбнулась, заметив недовольную морду волка, заглядывающую в дверь

0

27

naia написал(а):

- На..наверное лучше пойти, вы еще хотели показать мне комнату, - Сноу мягко улыбнулась, заметив недовольную морду волка, заглядывающую в дверь

Да, конечно. Отдыхайте, — последнее он сказал Шед, покидая вместе со Сноу комнату.
---> Коридоры

0

28

Сноу улыбнулась Шед и пошла за Джеймсом

---> Коридоры

Когда они ушли дракон спрыгнула с кровати и быстро переоделась, заменив окровавленную грязную рубашку, а белую блузку и решила найти вампира, чтобы удостоверится, что все в порядке, Мамидзо вроде говорила, что ей про нее сказал слепой парень сидящий в гостиной, поэтому она решила поискать его там

---> Гостиная

Возвратившись в комнату, девушка недовольно бурча достала свой любимый чай, чайник, чашки, в общем все что нужно, чтобы заварить настоящий китайский чай, - Был бы тут Шуо, он бы уже руки оторвал за такой чай, - погладив спящего Тимо по крыльям и поцеловав в мордочку, она пошла обратно

Вернувшись в комнату, Шед погладила дракончика по голове и строго наказала ему оставаться в комнате, достав из тумбочки шкатулку из красного дерева, дракон замотала руку цепью и прятала гарпун в рукав, прихватив с собой еще два веера, она поспешила обратно

Пролежав N-ное время на мягенькой подушке, дракончик Тимо уже всерьез беспокоился, в доме он Шед не чувствовал, значит она ушла. Открыв маленькими лапками окно, дракончик полетел за подругой
----> Улицы

Отредактировано naia (2013-12-20 23:07:22)

0

29

---> Гостиная
Подойдя к двери комнаты Шед, Джеймс первым делом постучался. Не получив ответа, он повторил "процедуру".
Наверное вышла, зайду попозже. А сейчас мне бы не помешал стакан воды...
Парень спустился вниз, направляясь на кухню.
---> Столовая и кухня

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Особняк » Комната Шед


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz