Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №1: Да прибудет с нами работающий форум!


Флуд №1: Да прибудет с нами работающий форум!

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Luka
Та, где мы играли еще в 2008 году, выходит пять лет назад. Ролевая давно развалилась и сайт пустует.
Правда вчера человек заинтересовался своей старой анкетой. Не все забыли.

Мы еще с Надей знакомы тогда не были.
Clawdeen, мы с тобой уже у меня на сайте встретились, так?

0

62

я не одной старой не помню поскольку это было все без меня

0

63

Clawdeen
На моем сайте была еще потом ролевая, ты её должна помнить. Ты еще возмущалась, что Леди на кого-то села.

0

64

C. A. Johnson
Да я его по картинка Данте нашла случайно вот он мне и понравился  а когда появился у меня инет я брата попросила меня на нем зарегистрировать. ноя не сразу решилась  завести разговор в мини чате :)

0

65

Да.. это все точно без меня было, я даже не понимаю о чем вы

0

66

Clawdeen
От двух вещей нельзя уйти: от смерти и от меня...

Luka
А с тобой мы познакомились на форуме по рыцарю-вампиру?

0

67

C. A. Johnson да, по нему. Даже если не ошибаюсь то как раз с тобой самой первой я и познакомилась.

Отредактировано Luka (2013-11-23 22:11:11)

0

68

C. A. Johnson
я не уходила просто не могла решиться а когда сказала что студент -Сильный народ и выдержит все так меня чуть не порвали вот я обиделась  и сматалась сайта но не надолго.

0

69

Luka
Возможно. Я уже не помню, память последнее время уж совсем перерастает в женскую забывчивость, а после и в старческий маразм.

0

70

Clawdeen, что это у вас за разюорки такие были?
C. A. Johnson, а может просто это не важно) и не преувеличивай про моразм

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №1: Да прибудет с нами работающий форум!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz