Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №2: В честь первого снега!


Флуд №2: В честь первого снега!

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

C. A. Johnson написал(а):

Иначе он бы не пошел за ней так  далеко. Пусть он и не смог её спасти, зато пошел за ней...

к стати где этот герой )) ?

0

932

C. A. Johnson написал(а):

Иначе он бы не пошел за ней так  далеко. Пусть он и не смог её спасти, зато пошел за ней..

Я оценила его постопук правда перепугали парня он же теперь ночами спать не будет у меня

0

933

naia написал(а):

к стати где этот герой )) ?

хороший вопрос

0

934

naia написал(а):

к стати где этот герой )) ?

Этот герой на территории и не знает, куда ему сунуться. У него руки дрожат даже после увиденного.

Clawdeen написал(а):

Я оценила его постопук правда перепугали парня он же теперь ночами спать не будет у меня

Будет Фредди во снах видеть

0

935

видимо меня до завтра оставят связанной на этом столе

0

936

C. A. Johnson написал(а):

Этот герой на территории и не знает, куда ему сунуться. У него руки дрожат даже после увиденного.

тогда  Тиамат иму лучше не показывать

0

937

Clawdeen написал(а):

тогда  Тиамат иму лучше не показывать

Она уже спит  http://i049.radikal.ru/0803/15/0026a6e36f3f.gif  слишком много потеряно крови, либо она превратит Бенедикта в мясное пюре, но может заснуть летаргическим сном (и Шед вместе с ней) либо она просто уснет

0

938

naia написал(а):

слишком много потеряно крови, либо она превратит Бенедикта в мясное пюре, но может заснуть летаргическим сном (и Шед вместе с ней) либо она просто уснет

не надо летаргическим сном пускай живут обе

0

939

кстати мне тоже надо идти спать уже

0

940

Clawdeen написал(а):

тогда  Тиамат иму лучше не показывать

http://novoselova.pro/wp-content/uploads/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%8201-283x300.jpg

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №2: В честь первого снега!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz