Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №2: В честь первого снега!


Флуд №2: В честь первого снега!

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

кстати у меня ДМС не грузит((( может завтра тогда продолжим все равно мне уже скоро идти спать надо будет

0

82

C. A. Johnson написал(а):

Еще какое-то чудо анкету Вельгилия писало. Мы ему 6 страниц в анкете объясняли, потом я еще в аське пару часов, что роль уже занята.

до меня к стати потом дошло он потом решил сделать не Вергилия... а .... Вельгилия! Блин совершенно другой чел

0

83

Clawdeen написал(а):

ДМС не грузит

Именно поэтому мы перешли на этот форум.

0

84

Ну вот такая я натура не постоянная  у меня настроение меняется через каждые пять минут

0

85

naia написал(а):

до меня к стати потом дошло он потом решил сделать не Вергилия... а .... Вельгилия! Блин совершенно другой чел

Именно поэтому в его истории был не Агнус, а.... Анус, простите.
А в конце он писал про скины. Я так и не понял, чего он хотел, в ролевую или скины для дмс 4..

0

86

C. A. Johnson
Да да тот самый ДМС на которым у нас свидание он не работает а мне не терпиться узнать чемже свидание закнчиться

0

87

Clawdeen
Удивила. Настроение меняется у всех девушек, природа такая. И не только у девушек. Просто каждая уникальна.
Хотя многие этого не понимают и стараются быть похожими друг на друга...

0

88

Clawdeen написал(а):

Да да тот самый ДМС на которым у нас свидание он не работает а мне не терпиться узнать чемже свидание закнчиться

Нет, милая, нет. Рейтинг не позволит вам это описать.

0

89

C. A. Johnson написал(а):

Нет, милая, нет. Рейтинг не позволит вам это описать.

Я не про секс вообще то говорила.
Я не на кого не похожа сама на себя да я такая засранка может даже эгоистка со своими тараканами в голове а еще я негода не забываю когда меня обижают и обязательно это припомню

0

90

Clawdeen написал(а):

Я не про секс вообще то говорила.

За столько лет общения ты должна была уже ко мне привыкнуть. А так же к моим шуткам. Ты же сама постоянно говоришь, что я неизменяемый.

Clawdeen написал(а):

Я не про секс вообще то говорила.
Я не на кого не похожа сама на себя да я такая засранка может даже эгоистка со своими тараканами в голове а еще я негода не забываю когда меня обижают и обязательно это припомню

Меня окружают злопамятные люди...  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Склад » Флуд №2: В честь первого снега!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz