Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 61 страница 70 из 172

61

Нет, ты мне лучше сразу рассказывай, дабы менее шокировать меня. Я еще живой тебе пригожусь.

0

62

-Да там особо рассказывать не чего -она опустила глазки  и так невинно заявила-Ну просто Реми вампир. И я тебе давно говорила что ваш город кишит демонами

0

63

Ты не забыла случаем, кто я? Мне просто надо ко всему этому попривыкнуть. Одно дело, когда ты смотришь всякие ужастики, совсем другое - когда отрываешь голову какому-то вампиру. Кстати, ты сказала, что твой знакомый тоже вампир. Как получилось, что у вас нормальные отношения?

0

64

- Как можно забыть -она потрепала его по волосам -Такой милый  полу демон.-она улыбнулась  -С Реми мы участвовали в одной из передряг сам должен понимать это вечное противостояние вампиров и оборотней . А Реми просто спас меня вот так и познакомились. Папа конечно был не восторге от нашей дружбы, вот я и сбежала бросив все.

0

65

Звучит всё, как в фильме. Оборотень дружит с вампиром и демоном.

0

66

-Да вроде ты и сам со мной дружишь. И  мою стряпню лопаешь и не боишься.

0

67

Ну ты как-то не похожа на жуткое существо с огромными зелеными клыками и ужасным запахом из пасти.

0

68

-Еще мне такой радости не хватало. Я же все же девушка - сделала не довольный вид и растянулась на полу- У меня даже отец в такого красавца не превращается.

0

69

Зато твой поклонник выглядел примерно так. Почему вы такие разные? Те недоэволюционировали?

0

70

-Нет он просто одичал совсем не справился со своим зверем. Мне мать рассказывала, что оборотни произошли от детей Лилит. Будучи уже в изгнании, она родила четверых детей, которые были отданы на воспитание тигру, медведю, волку и змее. Волки воспитали ее дочь Енойа. Именно она стала прародительницей клана оборотней на всей земле.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz