Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 51 страница 60 из 172

51

Спасибо, милая. Кстати, вынужден тебя огорчить, на сайте ни одного нового заказа поэтому сегодня снова бездельничаем.

0

52

- Приятного аппетита. Не чего страшно переживем -она вышла и налить себе чая прихватив булочку с повидлом вернулась к Метту устроившись на полу -Решила составить тебе компанию

0

53

Спасибо, тебе так же. Так что, моё предложение остаться дома в силе. А то зная наши способности привлекать проблемы.

0

54

-Согласна с тобой- она кивнула  делая глоток чая-Особенно это на меня распространяется  находить приключения не чего не делая. Так еще и тебя в это втянула.

0

55

Ну, вчера всё обошлось без драки, что не может меня не радовать. Я конечно не пацифист, но драки тоже не входили в мои планы.

0

56

-Можно подумать они в мои планы входят-она вздохнула -Мы вроде не всредневековье  да и я пока не самоубийца чтоб  сражаться с драконами.-откусила булочку и запила ее чаем

0

57

Драконами — Метт поперхнулся — Если ты скажешь, что драконы тоже существуют - мой мир точно прежним не станет никогда.

0

58

-Не стоило мне этого говорить-Клоди села в позу лотоса -Но увы существуют А  ты разве вчера не заметил ?

0

59

Clawdeen написал(а):

-Не стоило мне этого говорить-Клоди села в позу лотоса -Но увы существуют А  ты разве вчера не заметил ?

Знаешь, после событий последних дней у меня в голове полная каша. Мне надо всё это... принять и переварить.

0

60

-Тогда я молчу-Клоди доела свою булочку и допив чай -Да не стоит иму говорить, что Реми вампир лучше пускай сам узнает-она задумчиво почесала себе лоб.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-08 17:32:19)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz