Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

Метт промычал что-то, напоминающее спасибо и кивнул на кровать, намекая, что бы Клоди рядом падала.

0

42

девушка вздохнув села рядом  с парнем на кровать говорить она не чего не собралась,  легла положив руки под голову.

0

43

Под передачу Метт стал медленно, но верно засыпать, понемногу падая на плечо подруги.

0

44

Девушка осторожно ужалила его на подушку, забрав из рук бокал с чаем.  Она осторожно встала укрыв Метта пледом, понесла тарелку и чай на кухню.

0

45

Проснулся Метт в середине ночи. Полежав какое-то время он понял, что больше не сможет уснуть. Парень поднялся с кровати и, взяв ноутбук, устроился вместе с ним на полу около окна дабы проверить сайт.

0

46

в дверях комнаты появилась Клоди-Добрый вечер соня-она улыбнулась -Как тебе спалось?

0

47

Нормально, спать совсем не хочется, — поднимая глаза от монитора — А ты чего не спишь? Еще ведь рано?

0

48

-Ну так ты, что забыл кто я-она засмеялась -По мне лучше днем поспать чем ночью.Кстати ты кушать будешь я вон крылышки в кляре приготовила и чай заварила.

0

49

Давай, как же я могу отказаться. Мм, может сюда принесешь? — Метт уже успел удобно устроиться на полу с подушкой.

0

50

-Хорошо -Клоди исчезла за дверью  и через несколько минут уже вернулась с тарелкой на которой лежали запечные крылышки и чашкой чая -Вот держи надеюсь тебе понравиться.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-08 15:19:29)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz