Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

Клоди достала еще одну кофейную чашку и на лила в нее кофе поставив на стол она достала сахар и сливки на всякий случай.

0

12

Вскоре Метт вернулся уже переодетый и занял место у окна:
Сайт не проверяла? Может быть еще кто написал.

0

13

-Нет не проверяла   и в обще я только встала, дай мне хоть проснуться -она зевнула усаживаясь за стол.

0

14

Конечно, не тороплю. Хотя сегодня можно устроить себе и выходной, — как бездельник, Метт любил поваляться ничего не делая.

+1

15

-Я согласна на счет выходного-она сделала пару глотков-Было бы не плохо свалить куда нибудь за город подальше от людей и поваляться на песке. Надо будет у Метта мотоцикл одолжить и седеть на дикий пляж.-от таких мыслей она расплылась в улыбке.

0

16

Тем более мы проспали почти весь день. Надо будет составить график работы, — зевая, сказал Метт, забирая свой кофе без сахара и сливок.

0

17

-А! -она отвлеклась от своих мыслей -Прости что ты сказал?

0

18

Мм, нет, ничего. Я говорю, спасибо за кофе. — уставился в окно. Во дворе дворничиха вновь гоняла мальчишек метлой. И вообще она всегда была очень сварливой женщиной, которая за 55 лет жизни ни разу не была замужем. А Метта она называла либо бандитом, либо наркоманом.

0

19

-Да ладно было бы за, что как будто я в первый раз тебе приготовила кофе

0

20

Ну просто я пытаюсь быть вежливым, — повернувшись к девушке, мило улыбнулся.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz