Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 171 страница 172 из 172

171

Метт остался сидеть на кухне в непонятках:
Я никогда не пойму женщин. И правда, к черту всё, стану монахом.

0

172

Какое-то время спустя парень вновь лежал на диване, переключая каналы. О Клодин он даже думать не хотел, поскольку совершенно её не понимал.
Если уходит, зачем возвращается? Так, к черту все эти мысли... Не думать о ней, не думать о ней, не думать... Я снова это делаю! Ох, я бы все отдал за то, что бы у меня была амнезия.

Пока Метт пребывал в размышлениях, в квартиру через окна и двери проникли бесшумные фигуры в длинных черных плащах. В тени капюшона плохо виднелись жуткие нечеловеческие лица. В руках незваные гости держали длинные косы Будучи полностью погружен в свои мысли, молодой полудемон не сразу заметил присутствия чужаков. Однако врагов было много, поэтому они накинулись на безмятежного Метта все сразу, нанося ему глубокие смертельные раны. Как только парень вышел весь, один из убийц проверил у него пульс и заявил:
Мертв.
"Плащи" так же же бесшумно, как тени, удалились из квартиры, оставив лишь лужу крови и бренное тело Метта.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz