Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 161 страница 170 из 172

161

Подумаешь, подарки. Ты и так еще тот подарок, да, Клоди? — он наконец поднял взгляд, игриво подмигивая.

0

162

-Ха я не в счет. Да и меня еще не кому не дарили.  Нууу если только мама папе двадцать лет тому назад а может быть и больше подарок сделала.-она вздохнула продолжая рассматривать чай в своей чашке.

0

163

Что это ты скисла? Обычно ты более жизнерадостна, ну разве когда не вредничаешь.

0

164

-Не чего просто устала надо как следует выспаться.

0

165

Решился спать в новый год? А кто хотел ёлку, м?

0

166

-Я хотела и елку и подарки и все остальное  а главное новый год надо встречать за городом  в милом домике с камином . -она улыбнулась

0

167

Ну уж извини, у меня нет милого загороднего домика с камином. По моему из здесь неплохо, свой угол.

0

168

-Не заморачивайся давай лучше я тебе еще добавки положу-Клоди встала из за стола отрезав от курицы еще кусок мяса положила Метту на тарелку

0

169

Эээ... ну ладно. С тобой я точно располнею, — парень вмиг представил себя толстеньким бородатеньким дядей.

0

170

-Не переживай не потолстеешь я за этим прослежу-Она снова села за стол вид у девушки явно был не довольный Клоди снова уставилась в совою чайную чашку в которой уже давно остыл чай. И тут Клоди вскочила смахнув рукой  свой бокал на пол   -К черту все- -  она выскочила из кухни оставив на полу осколки и разлитый чай-Надоело все-на ходу захватив куртку она выскочила из квартиры на улицу.

Отредактировано Clawdeen (2014-01-03 07:39:01)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz