Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 141 страница 150 из 172

141

А что я то могу рассказать? Может о нашем знакомстве или о том, в какие забавные и милые ситуации мы с тобой попадали? — фыркнул парень.

0

142

-Ну и пожалуйста-девушка встала с кровати  и обратившись к маме  Метта -Извините мне надо отлучиться не надолго -она улыбнулась ей и вышла из комнаты.

0

143

Парень лишь пожал плечами.
Метт, ну зачем же ты так грубо с девушкой? Ты ей, кстати, предложение уже сделал?
Какое предложение?
Ну я может внуков хочу.
Ааа... — Метт чуть было не сказал, что они вообще даже не встречаются, но решил промолчал, а после из себя выдал — Как-нибудь потом.

0

144

Клоди захватив свою куртку вышла на улицу.
--» Двор

0

145

Мне кажется твоя девушка обиделась. Иди за ней.
Да сейчас успокоиться и вернется.
Ты показываешь таким образом, что она тебе не нужна. Давай, иди за ней.
Лааадно, проворчал Метт, нехотя поднимаясь с кровати и одеваясь.
---> Двор

0

146

---> Улицы
Вернулся Метт аж под вечер. Мать уже уехала домой, оставив парню записку, что не дождалась.

***
Более менее отойдя от событий насыщенного дня парень стал собирать... вещи Клодин в тем самые коробки, которые до сих пор остались у него после переезда. Буквально через пол часа весь багаж девушки был упакован и стоял в коридоре за дверью.

0

147

---> Кафе
Подойдя к дому Клоди долго не решалась  войти постояв возле дверей она все таки решилась и вошла подойдя к к двери квартиры она удивила коробку с вещами. Клоди открыла коробку взяла свой рюкзак положив туда  самое необходимое, что ей может пригодиться   она ее закрыла оставив остальное в месте с коробкой.-Не чего бомжи забирут да и таскать  все это мне не слишком удобно. При необходимости куплю новые. девушка было хотела постучать в дверь но потом передумала развернувшись накинув рюкзак на плечо она вышла во двор.
---> Двор

0

148

Будни Метта протекали, как обычно. Сказать, что он скучал по Клодин, значит ничего не сказать. Он переживал, постоянно думал о том, где она. Он даже уже решил закрыть глаза на то, что она который раз целовала другого. Ну конечно же с условием, что больше подобного не повториться.

В общем, что бы отвлечься от этих мыслей, из-за который у него все с рук валилось, парень оделся и отправился на пешую прогулку.
---> Окраина ---> Улицы

0

149

---> Гипермаркет
Зайдя домой, Метт поставил пакеты а пол:
Клоди, разберешь там, я деревом займусь, — вновь закинув ёлку на плечо, он понес её в комнату, думая, куда же её лучше всего поставить.

0

150

---> Гипермаркет
-Конечно разберу -раздевшись она отнесла пакеты с продуктами  на кухню.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz