Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Метта

Сообщений 121 страница 130 из 172

121

Ах, нет, нет, я еще этот не допила. Лучше расскажите, как вы познакомились.
Метт объявил бойкот дамам. Ну не рассказывать же, что он врезался в дерево.

0

122

-Это было совершенно случайно на улице -она махнула рукой - Я только приехала в город и еще не чего не знала тут- Клоди немного засмущалась - Ну а Метт мне помог  добраться до отеля. А второй раз мы уже случайно в кафе пересиклись

0

123

Раз вы встретились второй раз то это судьба, точно знаю — женщина улыбнулась, будучи готова слушать и дальше про Клоди.

0

124

-Ну да было такое-она улыбнулась-Ну вот на счет судьбы я не задумывалась. Тем более больше недели я в одном городе не задерживалась. И когда я собиралась покинуть город мы снова с ним встретились-Клоди виновато опустила глаза - В итоге он уговорил меня остаться

0

125

Ну значит всё таки судьба — женщина улыбнулась и поставила пустую чашку на поднос.

0

126

она только посмеялась -Ну перестаньте какая судьба  просто совпадение- Клоди совсем засмущалась -Ой! извините я вас наверное уже у тамила своими разговорами.- Но тут же -Может еще чего нибудь хотите?

Отредактировано Clawdeen (2013-12-10 23:36:22)

0

127

Да, расскажи мне о себе побольше. Метт же вечно молчит, ничего мне не рассказывает.

0

128

-Это точно -девушка вздохнула -Слова лишний раз не вытиниш из него. За то он всегда восхищается вами говорил, что  у него замечательные родители  теперь и я в этом лично убедилась

0

129

Женщина улыбнулась сыну:
Приятно слышать.

0

130

етт ну оторвись немного от телевизора к тебе мама приехала а ты телевизор смотришь-Клоди сделала не довольное лицо покачав головой.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz