Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 70 из 327

61

C. A. Johnson написал(а):

— А, значит это твои сумерки и похудение Малин занесла ко мне, — парень решил отплатить девушке той же монетой, хотя шутом отнюдь и не был. Да и на счет книг это была вовсе не шутка.

Сумерки мои! — громко заявила она — А я то думаю, куда это мои книги делись!.
Демонесса не хотела признавать, что сидит на диете и хочет сбросить пару килограмм, поэтому в отместку задала Джеймсу встречный вопрос:
А что это ты ничего не пьешь? Решил устроить показуху перед девушкой типа ты не алкоголик? Гребаный любитель вина, ты его вместо чая хлещешь и небось чаем и называешь. — Кэри серьезно задело то, что её книгу  о похудении нашли.

0

62

Сноу тихо пила свой чай, стараясь не влезать в разговор этих двоих, БигБи же напротив с интересом слушал, иногда странно чихал, словно смеялся

0

63

Carrie написал(а):

— А что это ты ничего не пьешь? Решил устроить показуху перед девушкой типа ты не алкоголик? Гребаный любитель вина, ты его вместо чая хлещешь и небось чаем и называешь. — Кэри серьезно задело то, что её книгу  о похудении нашли.

Джеймс который раз промолчал, но вот кофе демонессы стал потихонечку покрываться корочкой льда.

0

64

Успокоившись, Кэролайн решила отпить свой кофе, но не тут то было.  Суккуб перевернула чашку и лед выскользнул ей на кофту, нырнув прямо в декольте. Женщина громко вскрикнула и подскочила, пытаясь вытряхнуть ледяной кусочек из одежды.

0

65

Джеймс вновь достал блокнот, задумчиво глядя на переписанную надпись:
Кэролайн, зайдешь потом ко мне, ближе к вечеру?
Большую часть своей жизни Кэролайн провела в Аду, может быть она знает, что значит эта надпись. Не хочу говорить об этом при ней — парень озадаченно посмотрел на Сноу — Хорошо, что она ничего не заподозрила. И что она в порядке...

0

66

C. A. Johnson написал(а):

— Кэролайн, зайдешь потом ко мне, ближе к вечеру?

Демонесса удивленно приподняла одну бровь:
Ну хорошо, Кеш. Заодно книгу свою заберу. — остыв после небольшой перепалки и замороженного кофе, она подняла свою книгу и продолжила чтение.

0

67

Сноу тихо пила чай, не влезая в разговор, девушка поглаживала волка за ухом, БигБи глубоко зевнул показывая всем свои шикарные и наверное безумно-острые клыки

0

68

Кстати, у нас тоже есть библиотека. Может чуть поменьше, чем ваша, но мы постепенно занимаемся вопросом её расширения — Джеймс обратился к Сноу.

0

69

Кэролайн поднялась и оправила кофту:
У меня сейчас пересдача контролльной у этих кровососов, всем удачи — вихляя пятой точкой, демонесса направилась на выход.
---> Передняя

0

70

Джеймс услышал голос Реми:
Я вынужден отлучиться, сейчас же вернусь, — поднявшись с кресла, демон вышел в прихожую.
---> Передняя

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz