Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 51 страница 60 из 327

51

Carrie написал(а):

— Малыш, не подслушивай, у нас тут женские разговоры. Лучше сделай мне кофе.
Просить Малин она не хотела, поскольку в прошлый раз неуклюжая девушка не устояла и вылила горячий напиток прямо в декольте демоницы.

Парень ничего не ответил и вновь покинул комнату, что бы сделать еще и кофе для Кэролайн. Просто у Джеймса было сказочное терпение.

0

52

C. A. Johnson написал(а):

— Ну во-первых Инесент.
Его белоснежные волосы так и выделялись на фоне его одежды: черного гольфа и темных джинс.

- Очень красивое имя, вам не стоит его стыдиться! - Сноу мягко улыбалась, поглаживая огромного волка по голове

0

53

naia написал(а):

- Очень красивое имя, вам не стоит его стыдиться! - Сноу мягко улыбалась, поглаживая огромного волка по голове

Если че - не женат, девушки нет, детей тоже. Для меня он маловат — демонесса откинула волосы назад — А детского сада мне и в школе вот так хватает — она провела длинным ногтем, выкрашенным темно-фиолетовым лаком, по горлу, показывая насколько не любит детей.

0

54

Carrie написал(а):

— Если че - не женат, девушки нет, детей тоже. Для меня он маловат —

- А? - Сноу непонимающе посмотрела на Кэрри, потом на Джеймса, БигБи посмотрел на парня и как чихнет

0

55

naia написал(а):

- А? - Сноу непонимающе посмотрела на Кэрри, потом на Джеймса, БигБи посмотрел на парня и как чихнет

Джеймс как раз вернулся в гостиную с чаем и кофе:
Что? — не услышав последнюю фразу Кэри, он поставил перед ней кофе, а после подал чай Снежке — Осторожно, горячий, с медом.

0

56

C. A. Johnson написал(а):

— Что? — не услышав последнюю фразу Кэри, он поставил перед ней кофе

Да я тут рассказываю... — суккуб щелкала пальцами, вспоминая имя девушки — Сноу как Эдвард полюбил Беллу.

0

57

C. A. Johnson написал(а):

а после подал чай Снежке — Осторожно, горячий, с медом.

- Спасибо, - Сноу глотнула немного чая, - Ах как прогревает, очень вкусно спасибо

Carrie написал(а):

вспоминая имя девушки — Сноу как Эдвард полюбил Беллу.

- Как кто кого? - судьба была снисходительна над Сноу и она никогда не слышала о книге под названием Сумерки

0

58

naia написал(а):

- Спасибо, - Сноу глотнула немного чая, - Ах как прогревает, очень вкусно спасибо

Не за что, — парень устроился в соседнем кресле — Вам нужно согреться.

0

59

naia написал(а):

- Как кто кого? - судьба была снисходительна над Сноу и она никогда не слышала о книге под названием Сумерки

Ты что, сумерки не читала? — Кэролайн посмотрела на Сноу так, будто та сказала, что не знает каких-то элементарных вещей вроде первой буквы алфавита.

0

60

Carrie написал(а):

— Ты что, сумерки не читала? — Кэролайн посмотрела на Сноу так, будто та сказала, что не знает каких-то элементарных вещей вроде первой буквы алфавита.

А, значит это твои сумерки и похудение Малин занесла ко мне, — парень решил отплатить девушке той же монетой, хотя шутом отнюдь и не был. Да и на счет книг это была вовсе не шутка.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz