Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 301 страница 310 из 327

301

Глубоко вздохнув, демон отбросил натуру врача, ибо она ему сейчас явно мешала.
- Ну-у, Джеймс, ты меня поражаешь! - сейчас голос больше был под стать демону, нежели до этого. - Ты ведешь себя, как полнокровный, человек.
Лукавая улыбка, заняла место его обычной, снисходительно-ироничной. Голос стал подобен глазам - со стальным, и даже хищным, оттенком.
- Есть несколько вариантов, всему этому.
Откинувшись на спинку кресла, он сложил пальцы " в замок", и теперь из полутемного пространтсва, где он сидел, выделялись в основном его бело-серые глаза.

0

302

Koshk@ написал(а):

Ты ведешь себя, как полнокровный, человек.

Ты имеешь в виду то, что я беспокоюсь о других? — в принципе где-то внутри Джеймс никогда не чувствовал себя демоном или кем-то еще. Внешне он также не отличался от людей, ну разве что редким цветом волос. Но он всё равно знал, что он - другой, из-за чего в жизни он мало общался с людьми.

Koshk@ написал(а):

Есть несколько вариантов, всему этому.

И я готов их выслушать. У меня была идея вернуться и осмотреть всё, вот только в оккультных науках я не силен. Не знаю, к чему был весь этот маскарад. Может они хотели перед этим запугать девушку? — особенно учитывая как Сноу реагирует на подобные "ситуации".

0

303

C. A. Johnson написал(а):

— Ты имеешь в виду то, что я беспокоюсь о других?

- Твое поведение в целом. - на мгновение Ал прищурился.- Даже будто пахнешь человеком.
Вновь открыв глаза, демон не переставал лукаво-хищно улыбаться.
Иногда, когда Константин переставал "строить" из себя всепрощающего и миролюбивого "дядю нео-врача", демон занимал в нем большую его часть, и ему хотелось вновь вернуться в прошлое, но не в самое начало, ибо там он себя чувствовал "ничем и никем". Просто вещью.

C. A. Johnson написал(а):

— И я готов их выслушать. У меня была идея вернуться и осмотреть всё, вот только в оккультных науках я не силен. Не знаю, к чему был весь этот маскарад. Может они хотели перед этим запугать девушку?

- Ну, во-первых: самый из простых вариантов, это просто устранение себе подобных, или из ее же "собратьев" тире "сестер". В ведьминских кланах все очень странно, и порой, непредсказуемо. У них свои заморочки, вплоть до жертвоприношений в определенные дни, фазы Луны и Сонца, и всякая лабуда.
Помахав рукой, Алан хохотнул.
- Да, и если вспомнить, Сноу сама упомянала, что ее выгнала из ее прежнего местожительства другая ведьма.
- Во-вторых: это могут быть "заезжие гастраллеры". - это повеселило Алана.
- В-третьих:группировка, которой нужна кровь и жертва. В-четвертых: кто-то проводил опыт. Не знаю, какой именно. В пятых: просто жажда крови у демона, вампира или кого еще. Натуру не спрячешь, Джеймс. Ну, и в шестых: Сноу что-то скрывает, и просто не хочет говорить.
Довольно вздохнув, Алан проговорил:
- Выбирай или сам предлагай на этой основе уже свои версии... Хотя, надо смотреть, что за руеы там были.

0

304

Koshk@ написал(а):

Твое поведение в целом.  Даже будто пахнешь человеком.

— Может я и не демон вовсе. Кто знает. Но это не имеет значения.

Koshk@ написал(а):

Выбирай или сам предлагай на этой основе уже свои версии... Хотя, надо смотреть, что за руеы там были.

Всё таки из вышесказанного я больше склонен к первому варианту. На счет опыта - сомневаюсь. В чем бы он заключался? Жажда крови - её то оставили в живых, лишь оглушили магическим порошком. Хотя могли прикончить на месте. Так что вполне возможно кто-то из её старых знакомых, кто так желал убить её еще давным-давно. Хотя тоже к чему тянуть..? Вы правы, Алан, вам стоит взглянуть на всё это, Если конечно этот таинственный кто-то не вымыл до блеска полы и стены.

0

305

C. A. Johnson написал(а):

— Может я и не демон вовсе. Кто знает.

- Пф! - фыркнул тот. - Просто случая еще не было, чтобы проявить себя.
Но это не очень волновало Алана.

C. A. Johnson написал(а):

На счет опыта - сомневаюсь. В чем бы он заключался?

[b]- Ну, как же?! - театрально изумился Ал. - Сумасшедшим всегда интересно, те кто помешан на нечеловеческом, инфернальном, узнать и посмотреть, что будет дальше. Как это можно повернуть в свою сторону, или даже выгоду. Хлтя, им даже неудачи интересны.[/b]

C. A. Johnson написал(а):

Жажда крови - её то оставили в живых, лишь оглушили магическим порошком. Хотя могли прикончить на месте.

- Джеймс, если ты демон, убивать сразу не так интересно и занимательно. - глухо хохотнул демон. - Всегда есть несколько этапов, мой мальчик, и не простых, как А-В, а изощренных, искусных и сложных, как шахматные партии, но уже на жизнь и смерть.

C. A. Johnson написал(а):

Так что вполне возможно кто-то из её старых знакомых, кто так желал убить её еще давным-давно. Хотя тоже к чему тянуть..?

- А может, это просто игра? Веселое времяпровождение?

C. A. Johnson написал(а):

Вы правы, Алан, вам стоит взглянуть на всё это,

- Собственно, почему мне? - улыбаясь, спросил демон, все больше забывая о своей "человеческой" натуре.

0

306

Koshk@ написал(а):

Просто случая еще не было, чтобы проявить себя.

А разве это плохо? Я конечно не заядлый пацифист, но почти всегда можно постараться найти другой путь решения проблемы. В прочем, сейчас не об этом.

Koshk@ написал(а):

А может, это просто игра? Веселое времяпровождение?

Да уж, веселье просто безудержное.., — вдохнул демон Джеймс, который никогда не мог понять, почему некоторые убивают просто так, потому что им того хочется, причем абсолютно вменяемые. Для него это было как-то ненормально, что ли.

Koshk@ написал(а):

Собственно, почему мне?

Не знаю, — на парня накатили чувства, будто только что его отшила девушка, с которой он так старательно заигрывал и уже почти добился своего, но в конце его ждал крупнейшим облом.

0

307

C. A. Johnson написал(а):

— А разве это плохо?

Алан лишь развел руками, мол "Твое дело!"

C. A. Johnson написал(а):

В прочем, сейчас не об этом.

Демону это уже говорили второй раз за это время разговора, и ему все больше становилось веселее. Он будто раззадоривался от этого.
- Не сейчас, так после.

C. A. Johnson написал(а):

— Да уж, веселье просто безудержное..,

- Просто ты другого мнения и склада. Сейчас, а может и потом и после. - ответил Ал. - И ты вырос здесь, в этом мире, а он кардинально другой, чем мой.

C. A. Johnson написал(а):

— Не знаю

- Если ты не знаешь, то в чем смысл всего этого? - допытывал парня Константин. - М, Джеймс? Ну подумай, развлеки старика!

Отредактировано Koshk@ (2014-01-20 19:54:40)

0

308

Koshk@ написал(а):

И ты вырос здесь, в этом мире, а он кардинально другой, чем мой.

Полагаю именно поэтому я такой. Кому-то я покажусь странным, но уж какой есть.

Koshk@ написал(а):

Если ты не знаешь, то в чем смысл всего этого?  М, Джеймс? Ну подумай, развлеки старика!

Джеймс глянул на Алана — Такое ощущение, что он пьян. С чего это он так развеселился?
Просто я забочусь о безопасности того, кого, ммм, приютил. Я же не могу всё это так взять и  бросить, верно? Если с ней что-то случиться, я буду остаток жизни чувствовать себя виноватым.

0

309

C. A. Johnson написал(а):

— Полагаю именно поэтому я такой. Кому-то я покажусь странным, но уж какой есть.

- Знаешь, многим бы хотелось быть на твоем месте. - Алан нехотя признался. - Даже мне, в некоторые моменты, хотелось бы этого.
Если судить обо всем этом, то Константину хотелось стереть свое "детство", и прожить его здесь, пускай даже и в неведении.
- Но, впрочем, сейчас не об этом. Да, парень? - хитрая улыбка мелькнула в темноте, блеснув выделяющимися белыми клыками демона.

C. A. Johnson написал(а):

— Просто я забочусь о безопасности того, кого, ммм, приютил.

- Оо-о, как мило. - фыркнул демон. - Ну да ладно.

C. A. Johnson написал(а):

Я же не могу всё это так взять и  бросить, верно? Если с ней что-то случиться, я буду остаток жизни чувствовать себя виноватым.

- Смотря, как все повернется. - демону стало так интересно, давно он не давал себе воли.
А то все "врач, да врач!", прямо человека из него сделали.
- Я не стану тут ничего утверждать, и говорить что верно, а что нет. Для каждого своя правда и вымысел, а соответственно и выводы. То же самое я скажу и на счет вины, и чувства вины.
Чуть наклонившись вперед, на Джеймса смотрели стального цвета глаза демона. И смотрели они прямо в глаза парня, будто ища там тот ответ, который и хотел услышать демон.
- Ну, так почему именно я должен смотреть на эти руны? М?

0

310

Koshk@ написал(а):

Знаешь, многим бы хотелось быть на твоем месте.  Даже мне, в некоторые моменты, хотелось бы этого.

Ну да, многие могли бы мне позавидовать. Хотя сложись всё чуть иначе, я бы мог остаться в Аду. Но не буду нести чушь, поскольку в подробности меня не посвящали.

Koshk@ написал(а):

Ну, так почему именно я должен смотреть на эти руны? М?

Хм, ну во-первых вы здесь, так же у вас за плечами огромный опыт, ну как я полагаю. Сказать об этом Сноу я не рискую, она разволнуется и ей может стать плохо, следовательно из меня получится весьма недурный обед для БигБи. Кэролайн... Можно было бы, она много времени проводит в библиотеках, хотя последнее время предается чтению всякого мыла вроде "Недолгой второй жизни Бри Танер" — Всё таки Джеймс запомнил название её книги, — Помощью Шед я уже воспользовался, именно она мне и сказала значение надписи - "следующая". С другими я не особо тесно общаюсь. Нашего директора здесь нет, следовательно остаетесь вы. Но я не настаиваю, конечно же, так что если хотите отказаться - я не обижусь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz