Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 291 страница 300 из 327

291

C. A. Johnson написал(а):

— Ну вот, значит для вас это должно быть сплошным удовольствием.

- Ну, что до удовольствия...аааххх! - вновь зевнув, после чего тряхнув головой, Алан продолжил. - Что до удовольствия, то это еще увидим.
Давно он так не веселился, да еще с таким фейерверком и брызгами шампанского!
- Ты сам то, давно привык к этому?

0

292

Ну... довольно быстро. Мне понадобился примерно месяц, что бы полностью адаптироваться. Хотя я всё равно постоянно за них переживаю.

0

293

C. A. Johnson написал(а):

Мне понадобился примерно месяц, что бы полностью адаптироваться. Хотя я всё равно постоянно за них переживаю.

- Месяц, - что-то прикидывая в уме, Алан прищурил один глаз. - Угу, угу.
Услышав про волнения Джеймса за детей, он едва не прыснул.
- Джеймса, они нам еще форы дадут. Беспокоится он. Хэх! Если они могут выдать на серьезный вопрос, ну, о работе или жизни например, то уж переживать тогда надо за нас. Ты прям как мать многодетная.

0

294

Ну они же дети, могут глупостей натворить, — Джеймс был еще той наседкой. Парень не упустил возможности сообщить занимательный факт — На деле некоторые гораздо старше меня, так что иногда я чувствую себя весьма неловко. — Еще бы, постоянно чувствуешь себя каким-то первоклассником, который читает на табуреточке стишок Деду Морозу, хотя, о слава яйцам, боязни публики у парня не было.

0

295

C. A. Johnson написал(а):

— Ну они же дети, могут глупостей натворить

- Взрослые тоже глупости творят... И поболе, чем дети. - скривился Алан. Для него это была все еще больная тема.

C. A. Johnson написал(а):

На деле некоторые гораздо старше меня, так что иногда я чувствую себя весьма неловко.

- Ммм, - улыбнувшись правым уголком губ, протянул врач. - Занимательно, хотя и не удивительно.
Чуть помолчав, он договорил:
- Я давно утвердился в своем мнении, что надо судить, взрослый ты, или нет, не по годам, а по поступкам и жизненному опыту. Даже пятилетний мальчишка, может быть мудрее и "старше", чем тот же пятидесятилетний житель этого мирка.
Константину определенно не нравился этот разговор. Слишком отчетливо отдавалось внутри все это.

0

296

Согласен, — заметив некую "мрачность" Алана Джеймс решил, что самый момент либо сменить тему, либо разойтись по комнатам, — Впрочем неважно. Кстати, мне тут один случай покоя не дает. Наверное вы выдели уже эту девушку? Сноу Вайт?
Мне определенно надо с кем-то посоветоваться.

0

297

C. A. Johnson написал(а):

Кстати, мне тут один случай покоя не дает. Наверное вы выдели уже эту девушку? Сноу Вайт?

- Аа-а, это ты про ту девушку, которая старалась не подрускать к тебе Большого Би?
Сразу всплыли уколы для профилактики.
- Угу-угу. И что же такого страшного могло произойти? Я не про уколы и зуюы волка, если что.
Устроившись еще удобнее в кресле, Алан стал сам "слух и внимание".

0

298

Она работает в небольшой библиотеке в городе. Там же и живет. Недавно я приходил к ней, что бы вернуть книги, а нашел Сноу и БигБи без сознания.  В помещении также была голова неизвестной девушки и демонические символы на стене, означающие - "следующая". К счастью мисс Вайт понятия не имеет, что произошло в библиотеке и почему ей пришлось перебраться сюда. Кто это мог сделать, я даже не имею понятия и мне нужен чей-нибудь совет.

0

299

Все выслушав, Алан остался недоволен несколькими фактами-аспектами. И, что следует еще отметить, и как врач, и как демон.

C. A. Johnson написал(а):

Кто это мог сделать, я даже не имею понятия и мне нужен чей-нибудь совет.

- Ммм, а что именно тебя интересует.
Ясное дело, что тут одним не ограничится, но!
- Я имею ввиду, какой вопрос на первом месте?

0

300

Не знаю. Я не знаю, с чего мне начать. Сноу не та девушка, кому нужны лишние переживания. И я не могу просто подойти к ней и поинтересоваться, нет ли у такой хрупкой и милой особы врагов, желающий ей смерти. Я так же не знаю никого из её знакомых, родственников, кроме БигБи. И я не хочу, что бы её постигла судьба той несчастной девушки. — задумываясь об этом происшествии Джеймс просто разводил руками, поскольку у него не было не единой зацепки. Правда он думал посетить библиотеку еще раз и осмотреть всё как следует.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz